Суетолог

и всё же,как всё таки в конфету кладут начинку?)

Ответы
Виктория Бот

сначало на конвеере идет простой длин на него вылевается с определенной стороны повидло или так далее а далее пласт сварачиавется и становится колбаской и уже ее начинает разрезать другой аппарат на кусочки вернее на конфеты

Суетолог

отлично)

Виктория Бот

я экзамен сдала

Суетолог

)

Екатерина Ведяшкина

Изготавливают длинные трубочки, пока они не совсем остыли заливают внутрь начинку и разрезают, на срезе карамель склеивается и застывает. А в шоколадные: в форму наливают шоколад потом начинку и снова шоколад.

Уменяестьчерныйкотонпохожнапароходунего

Шоколадные -- составляют а в конце заливают все шоколадом!
Леденцы с повидлом - делят на две половинки-заливают начинку, потом слеивают с помощью плавления высокой температурой

Аделина Свабода

ну с начинкой то все понятно, а вот как в конфетке, например в карамельке может оказаться червяк внутри размером с начинку?

Аделина Свабода

вот вот. скушал карамельку с начинкой, а там не начинка а червячок

Суетолог

аппетит испорчен..

Аделина Свабода

ну эт я тебе по секрету рассказала. потому как червяк съедает начинку ну и на вкус таки сладкий. и если конфетку слопать не раскусывая, и не смотря то ни за что не догадаешься

Аделина Свабода

а вот если посмотреть, то карамельки уже никогда кушать не будешь

Зябра Кракозябра

Вот форма, заливают шаколад нижнюю часть,ждут пока застынут.Потом ложат начинку заливают форма и остывает.Наверное так

Зябра Кракозябра

а ваш вариант?

Суетолог

второй вариант,это закатывают начинку в карамель и режут)

Зябра Кракозябра

хм... интересно

Суетолог

когда карамель мягкая)

Ирина Ульянова

если помадка то ее шприцуют, в вафельную просто накладывают и покрывают глазурью. Есть много способов

Ёсуман Нумонова

Сперва начинку берут и обволяют его в шоколаде , а если это не густая начинку то шприцем кладут

Суетолог

да верно)

Алена Перова

Это тайна, которая передаються с поколения в поколение, исключительно кондитерам:)

Лысы М@ќc™

Вначале начинку заливают потом делают оболочку шоколадную

Александра

Ну там специальные машины есть и оборудование)))))ВРоде бы)

Суетолог

вроде бы)

Гордая

директор конфеКтной фабрики сам ... ночами шприцом 😄

Суетолог

:Dмолодец)

Гордая

😄 😄 😄!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гордая

😛

Гордая

😄 ☕

Виолетта Смирнова

Сначала заливают начинку, а потом наверх шоколадом

Суетолог

ну почти)

Суетолог

сворачивают в трубочки и режут)

Суетолог

)

Madina Сунатова

Ты поработай в кондитерской фабрике и узнаешь

Тетяна Овчарук

так же как зубную пасту запихивают слоями)))

Суетолог

ногами забивают?)

Тетяна Овчарук

тогда она бы была в раз 10 больше

Юлия Чернышева

сначало начинку затем заливают шоколадом

Энн @@@@

Вам надо посетить кондитерскую фабрику))

Суетолог

я итак знаю,как это делается)

Энн @@@@

Замечательно))

Бяка Беловол

наоборот.. конфета кладется на начинку)

Ди
Дикаямолекула

покрывают начинку конфетным слоем xD

Суетолог

логично конечно,но нет)

Ди
Дикаямолекула

оставляют дырку, потом наполняют конфету, потом закрывают.

Суетолог

молодца)

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

начинку заливают тёплым шоколадом.

Катерина

склеивают потом 2 половины, небось!

Суетолог

ну в некоторых случаях да)