Ал
Алексей

кто кто на солнце побывал

−5
Ответы · страница 2
Марина

У нас еще сезон дождей

Галина Гриднева

давление поднимается

Ал
Алексей

простол хотел сказать что мы все вечной душой оттуда . вона китайцы другие знают и наши предки знали а мы УМНЫЕ стали

Татьяна

Прошлым летом только

Ал
Алексей

вы что так мало на земле живете . или просто побывали

Татьяна

Просто почувствовала запах моря

Ал
Алексей

на солнце же нет моря что не помните

Татьяна

Забыла 😀

Ал
Алексей

а жаль вы сами оттуда вечная ваша душа

Ганс Трахенбюргер

тот во сне туда летал

Ал
Алексей

а сам оттуда разве не знаешь . вона китайцы знают

Ал
Алексей

что души вечные людские оттуда и они посмотрите эмбрион человека в анатомии

Георгий Клинцов

Хохлы ночью летали.

Ал
Алексей

и они и мы оттуда вечные души

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁

Ни
Николай

или под солнцем..

Ал
Алексей

под солнцем все а вот там я побывал могу даже описать и открыть правду почему и кому поклонялись предки а китайцы поныне

Ни
Николай

с белкой дружите

Ал
Алексей

нууу вот как всегда . что за люди .

Ни
Николай

и откуда знания...

Ал
Алексей

с верху открыли . когда я там побывал . на суд к Иисусу ходил . он отправил жить когдпа книгу жизни посмотрел и кое что показал

Любовь Вотинцева

ГДЕ ОНО Алексей !

Ал
Алексей

дык сама же оттуда пришла чтоне помните .?

Вера Гудкова

побывала в лето

Ал
Алексей

нееет на поверхности солца под короной

Вера Гудкова

Там тепло и солнечно.Мне Ваш вопрос навеял воспоминания.

Ал
Алексей

но вы не осознали . я о том кто на поверхности

Вера Гудкова

поняла. решила похулиганить

Ал
Александр

ёбнутый что-ли?

Ал
Алексей

нееет там свободнотгулять можно

Уд
Удали!!!

😁 миллион раз

Геннадий Ефаркин

наверное все

Ал
Алексей

верноу всех вечные души оттуда

Ан
Андрей

🤣🤣🤣🤣🤣

Ан
Андрей

Исаак, слушаю внимательно, давай блесни знанием вселенной

Ал
Алексей

просто . пространсто заполнено было 12 величин пузырьками двойными противоположно заряженными .. каждый последующий в три раза больше предыдущего . и был вселенский РАЗУМ -СОЗНАНИЕ не было бы его и не было бы нас никого. вот он то и дал толчок . звук раздвинул пузырьки . а когда звук потерял силу пузырьки пошли обратно и получился хлопок . многие сомкнулись а свободные закружились вокруг . это и есть начало образовались атомы и все сильнее гул и вращение далее молекулы и уже материя сферы . вокруг большого вихря всегда мвлые . вот законченнын это звезды а не законченные планеты . дальше сам думай

Ан
Андрей

Вот это все называется бредом сивой кобылы. Понятно вам. Как появилась молекула, протон, электрон, этого никто никогда не узнает. Человеческий мозг этого не может понять и не поймет. Начнем с них, уже имеющихся в наличии. Дальше пошла гипотеза. В реальности имеем солнце, огромный термоядерный реактор с колосальной энергией. Вокруг которой когда-то образовались планеты. Об этом тоже пока гипотезы и не более. И наконец очевидный факт, это то что, все живое и не живое, это всего лишь Звёздная пыль. Вселенский разум, это уже тоже из области догадок. Еслиб мы все это знали конкретно, ты мы были бы богами. А так мы просто пыль во вселенной.

Ал
Алексей

вот сам во всем и признался . вы даже не знаете сколлько миров на земле . скольконад нами сколько поднами и кто живут идиоты устраиваем взрывы а каково им жителям тех миров . кришнаитам гипорборейцам маяя и русским кто остплись . не понять вам это точно . а про разум откуда у тебя куска мяса и кучка костей разум ? . даже не знаете то что все народы различные животные . не хватает ума подумать посмотреть отличие по коже по конституции по говору по поведению

Ан
Андрей

Слушай сюда, Леша, а не пошел бы ты нахуй, придурок. За базаром нихуя не следишь по ходу. Ебальник свой аккуратнее разевай. И башку свою ебанутую береги. Ты меня понял? Урод штопанный. Мандавошка.

Ел
Елена

Святой дух

Ал
Алексей

сами оттуда дорогие китайцы знают другие знают наши предки то же знали а мы вот ни ни

Ел
Елена

Кроме духа там никто

Ал
Алексей

душа вечная она и есть ЧЕЛОВЕК ато что мы видим только ременный скафандр

Ел
Елена

Душа, это духовная сфера, остальное по заслугам

Ал
Алексей

эх знали быыыы но ничего все будут там

Ел
Елена

Все вылечат

Зи
Зинка

Возможно

Зи
Зинка

Благодарю, мне достаточно вш МВД

Ал
Алексей

жаль не знать мироздание а думать все знаешь .

Зи
Зинка

Я знаю достаточно, чтоб жить

Зи
Зинка

Иллюзия это ваше здоровье 😂😂😂😂😂

Ал
Алексей

нееет там ничего уж не осталось

Ирина

у нас нет

Ирина

тает потихоньку

Ал
Алексей

да с юга домов уже растаяло а с севера сугробы лежат

Ирина

пройдут

Ал
Алексей

пока не растаяло надо бы на родину сьездить

Ирина

надо

Пе
Пертурабо.

Супермен

Королева Зазеркалья

Это где?

Королева Зазеркалья

Скорее всего обмана ещё много!

Королева Зазеркалья

Конечно, с обманом проще жить!

Ал
Алексей

кто это делают а нам тяжко

Ал
Алексей

надо жить. раз оказались тута

Королева Зазеркалья

Золотые слова, так и делаю!

Суфия Каримова

Ещё нет

Ал
Алексей

была была сама оттуда вечная душа

Валерий Шилов

Фотон.

Ал
Алексей

иии а не сам ли ты оттуда ? твоя вечная душа с солнца не знал?