Сергей Половнев

Объявляется конкурс! Рецепт самогона, что предложите добавить для вкуса и аромата в бутылочку?

Ответы · страница 3
Беатрис

жгучий перец))))

Беатрис

на 3 литра штуки 3-4))))) перцовка будет для лечения))))))

Edward

апельсиновые сухие корочки в бутылку и настаивать с ними))

Беатрис

Вкусно?

Edward

зависит от самогона))))))

Беатрис

А он разный))))?

Edward

конечно, но я его уже лет 20 не пил

Беатрис

Вот оно что.....

Digital Monster

дубоваю почку

Soll

Природный антиснптик, вкус прикольный смоляной..ты в курае что в кроне березовых листьев 100% стерильность

Soll

Природный антиснптик, вкус прикольный смоляной..ты в курсе , что в кроне березовых листьев 100% стерильность

Елена Горн

Ничего,чистый

Сергей Половнев

Да ну. Это уже пьянка. А хочется погурманить.

Ирина Ирина

Пить вредно.

Ирина Ирина

В самогоне много сивушних масел.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

зёрна кофе

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ложку с коркой на бутылку

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой с Горкой)))

Света

прополис

Света

не знаю, погуглите, но вкусно и полезно..меня угощали..

Одинокая Сволочь

ягоду

Одинокая Сволочь

на вкус

Одинокая Сволочь

на ваш

Harutyun Lehemjyan

лимон

Сергей Половнев

Пробовал уже. Зубровка лучше. Хочется чего-то эдакого.

Яд
Ядвига

хрен

Яд
Ядвига

мы на 3 литровую банку 2-3 корешка на терке протертых пускали. вкус интересный и когда болеешь, простыл, помогает хорошо.

Яд
Ядвига

делали по разному. и вишенку и смородинку, и крыжовник вкусно, и мята особенно. в этом году свеже собранные травы залили, как мекстура получилось-чабрец,липа, смородина, матрешка, мята, земляника.

Галина

кофе

Галина

я не знаю. просто зернышки горсть добавить

Ланочка

анис

Владимир Васильевич

Очистить маргацовочкой, затем сырой картошечкой. Опосля на трехлитровую банку очищенного самогона столовую ложку сухого крупнолистового хорошего чая и щепоть скорлупы кедрового ореха. Через три дня отменный напиток. На свадьбах и просто на шумных гулянках водка, коньяк, вино оставалось чуть ли нетронутым, а самодельный напиток уходил досуха.