Таша Т

Любовная кулинария....какие блюда Вы знаете из этой категории?

Ответы · страница 3
Илюха

королевский сырный сэндвич

Таша Т

понятно....всё опять через роллик

Таша Т

ты звонил- у меня тел упал..ая ела с сырным соусом овощи

Илюха

\ролик посмотри, даже мне погравился

Таша Т

не буду..неуспеваю и так отвечать-вот приготовишь мне- я попробую

Павел Данилов

СЧИТАЕТЕ ТАКАЯ СУЩЕСТВУЕТ?

Павел Данилов

НУ, ЕСЛИ С ЭТИХ ПОЗИЦИЙ СУДИТЬ, ТО ТАКИМ БЛЮДОМ МОЖНО СЧИТАТЬ ЛЮБОЕ, КОТОРОЕ ГОТОВЯТ, А ЗА ТЕМ ВКУШАЮТ ВДВОЕМ...

Таша Т

ну логически да.....что то вкусненькое

Павел Данилов

ИЛИ, ЧТО ТО ОСТРЕНЬКОЕ 😄

Валерьяныч

Пельмени, чебуреки,манты!

Валерьяныч

А потом можно и любить по самое не хочу!

Таша Т

не....на такой сытый желудок спать захочется

Таша Т

нельзя сытно перед сексом есть

Константин

Свой секрет не раскрою))))

Константин

Это даже для тех кто не умеет, ну отрезать кусок мяса... отбит посолить поперчить кинуть на сковородку. Этожслепой может. Овощьную смесь заморозку.. ну для тупых, Правда с блинами да навык нужен. А салатик фруктовый просто, с чаем думаю тоже проблем нет))) НО! Фишка в том, что много раз по молодости для подруг делал, плюс вино красное))) Свечи... и Вуаля)))) Больше тысячи слов)))

Таша Т

да....и всё это между поцелуями и обнимашками)))

Константин

Вот уж нет))))Трапеза трапезой))) Для начало вкусить))))

Таша Т

))вот значит как утебя...всёстрого)))

Константин

Блин, выходит, что такс))))

Валентина

Никакие , а что они есть ?

Таша Т

не...просто например свидание-ужин-и надо что то приготовить...вот и готовим что то быстрое и лёгкое...типа салата с креветками

Валентина

Ну если ужин, то конечно. у меня , правда давно не было свиданий и не предвидится, поэтому советчик я никакой.

Таша Т

вот и я такая же...только и осталось задать вопрос и получить ответ)))

Валентина

Вы не расстраивайтесь, все еще впереди. Хочу поделиться надеждой. Бог скоро восстановит новый мир на земле и вернет людям здоровье и молодость и вечную жизнь. Я не знаю какого вы возраста,но все как я и старше и младше будут молодыми. Каждый будет иметь семью и жить счастливо и вместе всегда Богу можно доверять он Бог не могущий лгать"

Валентина

Не верите ? это понятно, многие люди не знают Бога, а когда узнают, то появляется вера в его обещания.

Vatel (Он Который)

ну тут полно вариантов!

Таша Т

в принципе я её тоже приветствую....но лишь в салатах и к мясу

Vatel (Он Который)

я ваапче не представляю готовку без приправ!

Таша Т

ну уникум раз готовить любишь

Vatel (Он Который)

тем более сейчас грибочки продают кругом,сегодня солить и сушить буду!

Vatel (Он Который)

для себя естесссно,тот ещё афродезиак!

Александр

Жопа в тесте например)))

Александр

Рецепт есть?

Таша Т

у меня нет..только жопа есть))

Александр

В нашей стране она сейчас у всех ....

Таша Т

да....не дефицит..ты рправ

Александр

Ауж,жопа в тесте или х.й в месте,это одно и то же))

Кеша Макаров

секс цветы пляж улыбка

Таша Т

ну да-у молодости свои блюда

Алексей

Да вареньем по губам...

Таша Т

вкуууусно и мёдом по телу)

Акрон Акронисов

Магазинные пельмени.

Акрон Акронисов

Да, вы что? Я просто пошутил. Какая это кулинария?

Акрон Акронисов

Хотя кому-то и кобыла невеста. Как сказал один персонаж в фильме...

Таша Т

))не в бровь,а в глаз сказано)))

Liza

Яичница с колбасой

Liza

Или с беконом,эта еда улучшает потенцию.

Liza

Ну неет

Liza

Требуху набивать)они их еще с хлебом едят)

Таша Т

))))они всё с хлебом едят)

Liza

Ага.говорят,так мама научила.Может мамы девочек и мальчиков,по разному питают?

Михаил ...

пожарить картошку

Михаил ...

у меня срабатывает попробуйте мужикам это нравится

Циник

Серце в соусе La Brein

Циник

Да делов то, мозги накрутить и готовово

Валерий Рудаков

приворот что ли???

Валерий Рудаков

для этого в баре дома надо каждого вида и сорта держать

Таша Т

ну что то есть в баре...точно там не пусто

Валерий Рудаков

папан запасает???

Валерий Рудаков

нужное дело--мало ли кто в гости придёт--хоть угостить чем будет

Viktor Konovaloff

Сосиска в тесте...

Viktor Konovaloff

Обычно, когда говорят о любовной кулинарии, то имеют в виду блюда для романтического ужина, предваряющего любовное свидание. И во многом это справедливо. Голодному не до любовных утех, а объевшемуся – тем более. Так что тут нужен баланс, чтобы и силы были, но чтобы в сон не потянуло.

Таша Т

и я всегода считаю что перед любовью не надо сытно есть)))

Viktor Konovaloff

Ну конечно же;) Сытый мужчина да в принципе и женщина захочет спать а не любовных утех

Таша Т

))зато потом какпроснуться и ......????

Viktor Konovaloff

И на кухню кто быстрее😀😀😀😀😀

Viktor Konovaloff

Ага😂🍝🍕

Алекс Венцель

Креветки...)))))))))

Виктор Минаков

Кофе в постель!

Виктор Минаков

Ачто руки трясуться от любови.

Ничего не знаю

Знаю, что есть, но у меня нет

А тебе то зачем нужен омлет, обычно его мужчины хотят

Я как бы другой омлет имел в виду, ну да ладно, это уже мои фантазии

Толик Таркановский

да придела нет

Толик Таркановский

да.но я слишком поздно понял это.хотя мы оба вкусно готовили.

Га
Галым

веселый плов.)

Га
Галым

так в Средней Азии, подсыпают на готовящийся плов, всякие наркотические пряности...)

Таша Т

)))а ты про это.....понятно тогда