Евгений Бригг-Снежин

Если разум вовремя не остудит слишком пылкие чувства – они могут его затуманить....? Неработающий ум не мыслит разумно ,но быстро тупеет!?)

Ответы
Зарина Ильина

Нужно принимать решение не во время сильных эмоций. Правильно?

Евгений Бригг-Снежин

да .. когда во гневе и в ярости .. нельзя решения принимать .. уйти в парк - на природу и угомониться..

Зарина Ильина

А когда в "розовых очках"?

Таня

Нет, просто временно отдыхает

Надежда Соколова

Увы, но это так. Как студите?

Евгений Бригг-Снежин

под душ ...дурьи бошки неучей и нехристей .. под водопад в горах..!!)))

Ирина

Точно