Наталья

Горе от ума. Это как? Это что?

Ответы · страница 21
Алексей Ангерман

это когда не хотят учится..

Алексей Ангерман

ну тогда очень хотят жениться

Эдуард Богатырев

Нет.Горе это когда без ума.

Наталья

Абсолютно в дырочку!!👏

По
Пофигович

...- это Грибоедов...мэм...)))...

Ворон .(Питерский Космополит)

...вот горе то..))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Название романа и не более

Олег Николаев

В наши дни это нормально...

Олег Николаев

Не понял... Волею чьих судеб? Или у вас их несколько? Как в романе "Острова в океане", где главы объединены сюжетной канвой Ваша Судьба тоже делится на главы собственной жизни? Как же называется ваша сегодняшняя "глава"? Не спрашиваю, что вы делаете на этом сайте. На этот вопрос я и сам не могу ответить... хотя знаю, что привело сюда. Если коротко, как у Высоцкого -"Нет, ребята, все не так. Все не так как надо..."

Наталья

Это я цитировала про волею судеб😁 Думаю, что судьба одна, хотя я не фаталистка...

Олег Николаев

Судьба, как и сама жизнь, у каждого одна. Только многие живут уверяя себя, что "все лучшее еще впереди"... Но многие довольны тем, что у них есть... Как про таких однажды сказал Никита Михалков - не жили богато, и начинать не хрена... Грубо? Да. Но иначе не сказать о те, кто все еще остается в стране советов, где за всех решали в ЦК КПСС... Сейчас каждый сам кузнец своего счастья... Только не все к этому готовы...

Наталья

Всё живут как умеют. Никого не осуждаю- людям в голову и в душу не залезешь, чтобы понять...

Олег Николаев

Потому и придуман свод законов, определяющих норму поведения и жизни людей...

Гармония Россия

Отличник двойку получил.))

Наталья

Подумаешь, горе... Так, случайное недоразумение)

Гармония Россия

Так и крылатое выражение не свидетельствует о трагедии.))

Наталья

Пытаемся раскрыть смысл выражения. Кому - юмор, кому- философия...

Гармония Россия

Думаю,что 95 % отвечающих привяжут к бессмертной комедии Грибоедова.

Грек. Алик.

Муж пьяница, но профессор.

Наталья

Он стал пьяницей из-за своего статуса?)

Грек. Алик.

Студентки сучки.

Сергей Михневич

остальные не такие умные.

Сергей Михневич

умному трудно разговаривать с остальным народом.

Тунгук *

Когда ум мешает чувствам

Тунгук *

Дунька ты Наталька !!! Верь что ТЫ - это НАВСЕГДА !!!!

Наталья

А я нет))))) И не грущу на сию тему. Но, однако, хотелось бы бахнуть по рюмашке с правнуком и потрындеть за жизнь))))

Тунгук *

Это круто !!! 👏 😉

Наталья

Круто когда тебя понимают.

Тунгук *

Когда тебя чувствуют это ещё круче !!! :0)))

Ворон .(Питерский Космополит)

...читайте... и обрящите..)))

Ворон .(Питерский Космополит)

Еще в школе... лет 50 назад....)). )

Андрей Григорьев

Да много знаешь. Забудь)))

Ергалиев Жомарт

Много знаешь плохо спишь

Гармония Россия

Отличник двойку получил)

Сергей Селезнёв

карету мне карету....😃

Сергей Селезнёв

а я сяду в кабриолет....😂

Сергей Ханьжин

примерно так.🖼

Сергей Ханьжин

🖼Это лучше))))))))))))

Yts - 62

Ум человеку принёс горе

Yts - 62

Грибоедова почитайте

Yts - 62

Ооооо!!!!

Yts - 62

😁

Геннадий Товбин

НЕДОСТАТОК ЗНАНИЙ!!!!!!!!!!

Наталья

В области лингвомоделирующей нейрорегуляции мозга?)

Александр

Алекс Дол

грибы нужно есть почаще