Ну... в основном- веду... хотя. ...иногда могу и исполнить, чью то талантливую задумку... качаственно...
Наверное... главное- гибкость...
Главное, чтобы работа нравилась!)
По разному бывает)) У друзей хорошая идея возникнет, я ведомый. Если у меня, то я организатор))
Ясно. В зависимости от ситуации)
Я вообще, хъеновый организатор и хъеновый исполнитель. Я люблю работать один.
Ведущий. Организатор. Даже когда я этого не хочу - меня выдвигают...
Значит, Вы лидер с ярко выраженными организаторскими способностями)
Даже если меня не знают, то все стоят и ждут, что я начну действовать... Ну да, с ясель лидер, и способности организаторские хорошие... Но вот как народ это угадывает???
Меня учителя в школе удивили: когда я заканчивала учёбу, меня спросили: "Ну ты, конечно, в пединститут поступать будешь?" Я: "Нет, в политех. С чего Вы взяли про пед?" А они мне: "Как только ты пришла в 1-й класс, через неделю весь педколлектив (большая школа, на минуточку) единодушно решил, что ты - прирождённый педагог." Вот как они это увидели? Ну да, все школьные годы я руководила своим классом (никого другого одноклассники не желали на этом посту) и ещё была октябрятской и пионервожатой у младших, вплоть до того, что по заданию военрука у них организовывала игру "Зарницу"... И в школе много чего организовывала.
У учителей взгляд наметан) Вам помогают Ваши организаторские способности и лидерские качества?
Помогают.
Здорово!) С наступающим! 


Спасибо. Вас тоже - с наступающим, здоровья и всех благ.
исполнитель-организовать могу только свою работу на огороде
Я больше исполнитель, но ведет меня по жизни Ангел-Хранитель
Был ведомым,стал организатором.А потом всё сошло на нет.
Ясно. Самое главное, что Вы можете общаться с людьми и, я надеюсь, жить полноценной жизнью. Если не обращать внимания на частичную потерю памяти.
Я стараюсь так и делать,общаюсь со всеми,живу естественно полноценно.Но постоянно приходят воспоминания о происшедшем,так-как некоторые документы о происшедшем у меня лежат на виду.
Это счастье, что Вы можеть жить полноценной жизнью! Ставьте новые цели, достигайте их! Знакомьтесь в реале с новыми людьми. Старайтесь не зацикливаться на амнезии. Счастья Вам!)
Спасибо Вам за поддержку,и Вам всех благ!
Вас также!) 



От ситуации)) Скорее ни то, ни другое или что то среднее))
Я одиночка, по сути. Сам организовал и сам исполнил.
сплошные ведущие и организаторы тут, ржунимагу)))
Я, сам себе сама



организатор,ведущий за собой)
Исполнитель вынужденный
я сам по себе Мальчик))))
Я могу быть и тем и тем.
Идейный вдохновитель
Вот ведь.... Я порой кааак вдохновлю - потом сама в растерянности)))) Доброе утро, моя славная))))
Надо идти за едой)))) А так лень)
Сейчас спрошу у мамы
я наблюдатель
Контролёр или просто наблюдатель за действиями или работой других?
просто наблюдатель - как в зоопарке
я созерцатель