Вл
Владимир85

Можно ли расценивать фразу:"Завидуй молча", как совет по написанию мемуаров?

Ответы
J<
Jane <>

лучше вообще не завидовать... и тем более молча... да вообще никак... одна из самых разрушительных сил для человека... - зависть

Maikl D

Говорите чаще СПАСИБО..оно означает Спаси БОже..а удачи желайте тем, с кем готовы поделиться своей энергией... ответить

Вл
Владимир85

отвечааю))

Maikl D

доктор .!!.я по вашему рецепту купил в аптеке клизьму..и лекарства..что теперь мне делать?!!!ДОКТОР - ЗАСУНЬ В ПОПУ!!!он- доктор, вы не в настроении, я вам попозже позвоню!!!(((

Boir Saidov

Зависть бывает белой или черной-если белый это хорошо,стимул,чтобы быть лучше и также для написания мемуаров..

Земфира Харисова

Завидовать вообще нельзя, это один из грехов, который надо изживать в себе.

Марина Зражевская

Можно, если есть о чём порассказать, чтобы уже те, другие обзавидовались!

Tolik-Ekb

Я думаю, что это скорее просьба- не обращаться в налоговую инспекцию

Татьяна Ивченкова

Я как-то вообще не понимаю, о чем речь, так как никогда не завидую...

Орынбасар Баймагамбет

так много молча завидуете, что их описания хватит на мемуары?

Михаил Васкович

Это надо расценивать: побробуй только что-нибудь сказать.

Антонина Князева

ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ ЗАВИДОВАТЬ.....НИ ГРОМКО,НИ МОЛЧА....

Рая Люба

лучше говорить не "Завидуй молча", а "Стремись к лучшему!"

Vladimir Chaos

Скорее для написания рассказов для *себя и в стол*!

Ольга Мажуга (Павлова)

Нет. Это совет по написанию стратегии завоевания:)

G*
Galina *

смотря какие мемуары...может и завидовать нечему

Ар
Архип-2

Хотелось бы побольше иметь любовных похождений!

В*
Вильма ***

каждый расценивает так как понимает по своему .

Света ⚖️

можно..мне одна советовала...писательница..блин!

Людмила Чернова

возможно и это может быть толчком для кого то

Константин

как совет отправится в пеший тур сек поход

Марина Сафронова

Трудно ответить однозначно, надо подумать