Chew Chew

Как вылечить родственника от алкоголизма ? Сам человек осозноет что он болен и надо что то делать.. говорит что не чего с собой поделать не может..

Ответы
Матис

сначала ему надо помощь тормознуться.потом поговорить по душам с добром .а остольное будет зависеть от него!только от него!и главное постоянно его поддерживать!

Роман Кругов

Есть такая же проблема, кодировки, уговоры, внушения не помогают. Срывается и продолжает пить....

Chew Chew

Кодировка может помоч?

Роман Кругов

Может, но не каждому. Если у " подопытного" имеется мало- мальская ответственность, то шансы велики....

Chew Chew

Эх жалко человека.. говорят эта пьянка как аллергия

Роман Кругов

Не то слово!

Ко
Котэ

проще притвориться жертвой болезни,чем бросить пить.пьянство это не болезнь..как и курение.

Валерий Шилов

кодироваться. Я в "Бехтереве" в 2010-м кодировался, с алкоголизмом покончено навсегда.

Chew Chew

Мм спасибо.

Валерий Шилов

Я был удивлён переменой в своих желаниях.

Chew Chew

Дай бог вам здоровья! Надеюсь и в нашей семье получится избавится

Александр Митич

со мной было:ЧМТ, кома,трепанация черепа,очнулся-не пью,не курю...уже 8 лет...

Майя Петрова

Кодирование. Или заговор народной медицины.

Наталия Федорова

Пока-сам,не захочет-бесполезно.

Chew Chew

Говорит что хочет, просит закодировать его...

Наталия Федорова

Если-хочет и продержится,несколько дней-кодируйте.Только-почитайте,осложнения.

Igor Kuznecov

Ежовые рукавицы и вылечсится

Андрей Чернов

Врёт, не хочет бросить

Андрей Чернов

Сейчас уже 9 лет как нет

Chew Chew

Кодировались?

Андрей Чернов

Сам нет, знакомых много после кодировки похоронил

Chew Chew

Не чего себе.. вот у нас 2 дня проходит.. брат срывается... просит его в клинику сводить... вроде бы как понимает и осознает.. А вы что через силу воли бросили?

Андрей Чернов

Вернее через страх илюбовь к жизни