Владимир Ермоленко

Не важно, какие у тебя образование. Главное,что бы воспитание было высшим. А для Вас, что важно?

Ответы · страница 13
Ооо Елена

воспитание - важно

Владимир Ермоленко

Иногда хочется быть не воспитанным

Ni
Nina

Отношения с Богом

Владимир Ермоленко

Какие у вас с Богом отношения могут быть?!

Владимир Ермоленко

Блага Дарю 🙏🙏🙏

Ма
Максим

Ответ Владимиру. ЧТО бы вы почувствовали, если бы Творец неба и земли назвал тебя своим другом? Многим это показалось бы невероятным. Разве может обыкновенный человек дружить с Иеговой Богом? Однако Библия заверяет нас, что приблизиться к Богу возможно. Его Слово заверяет: «Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам» (Иакова 4:8). В этих словах мы находим как приглашение, так и обещание. Иегова приглашает нас приблизиться к нему. Он с радостью готов принять нас как своих друзей. Он также обещает, что, если мы, со своей стороны, будем приближаться к нему, он предпримет ответный шаг — он приблизится к нам. Благодаря этому мы сможем приобрести нечто очень ценное — «близкие отношения с Иеговой» (Псалом 25:14, НМ [24:14]). Выражение «близкие отношения» указывает на сокровенный, доверительный разговор с хорошим другом.

Владимир Ермоленко

Максим,Блага Дарю 🙏🙏🙏

Ре
Регина

ваша правда важна

Ре
Регина

воспитание важно, диплом и купить могут

Владимир Ермоленко

Можно,что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги...))

Ре
Регина

воспитание и за большое не купишь, это от мамы с папой идет

Владимир Ермоленко

Воспитание точно не купишь👆👍

Инна Школьникова

Я тоже так считаю.

Галина Шишкина

Воспитание!!!!!!!!!!!!

Владимир Ермоленко

Спасибо за ответ 🤝 я тоже так думаю)

Виктор Курбатов

Важно воспитание!

Анатолий Лапшин

Самообразование.

Анатолий Лапшин

Вторым заниматься не хочется.

Владимир Ермоленко

Образований грубиян, лучше) это не про вас

Валентина Алиева

я с вами согласна

Светлана Косырихина

👏👌🎄

Алексей Заславский

Взаимопонимание.

Владимир Ермоленко

Взаимопонимание тоже от воспитания зависит

Та
Татьяна

Чтоб душа была....

Та
Татьяна

☕ 🍋 🍰 🍕Вам от😋

Владимир Ермоленко

Блага Дарю 🙏🌹😉

Владимир Ермоленко

Спасибо 🤗 взаимно...

Иван Васильев

чтоб не ТОРМОЗИЛ

Ия Астахова

Очень , но вредит

Ия Астахова

Так охота прям прямым текстоом послать на х , даж муж учит , а я не могу😢

Sergazy Malashee

писать грамотно

Владимир Ермоленко

А вот не культурный не тот кто сделал что-то не так а тот кто сделал замечание...)

Sergazy Malashee

Вы спросили что для меня важно, я ответил. Пожалуйста)))

Владимир Ермоленко

Писать грамотно👆

Ирина К

Воспитание и ум!

Ольга Колокольцева

...благородным...!

Одиночка ( М П К В Я )

Очень правильно

Со
Соцзащита

жизнь воспитает

Сергей Антипин

образованность

Владимир Ермоленко

🤝 это и есть воспитание

MคLꭵήค

Золотые слова))

MคLꭵήค

☺️