Лучезара Фотоновна

Котмакси^..^, "Кто виноват?" Дороги? Дураки?И, вообще, ответьте мне – "что делать?"Запутано всё в жизни до предела.И размышлений узы нелегки…"А судьи кто?" Ответит кто-нибудь?И главное, скажите – "был ли мальчик?"Сейчас-сейчас… Ещё один бокальчик…"Чего же боле?" Ах, не в этом суть…

Ответы
Кот Макси

Привет! А ты налей... Понюхай и поставь... Не пей... А если уж и не курить - Не будет и с чего дурить! (Фотоновне посвящаю) 😛 😘