Александра Казанникова

Любая женщина — сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнёзда.
Что думаете об этом?

Ответы
Федор Синичкин

Во во во это вы про 20 век ... где вы сейчас видели чтобы женщины стремились вить гнёзда они даже готовить не умеют все в наколках и пьяные на машины бросаются

Александр Митич

"...нездешняя птица и странная,с глубокой кровавою раною,с глазами такими знакомыми и с перебитым крылом...."😝🌷

Александр Митич

это - рок-опера "Крик птицы", ВИА "Песняры" 1970-е годы...

Валерий Герасимов

Да уж.....Кукушка кладёт свои яйца в чужое гнездо....А женщина кладёт своё гнездо под чужие яйца....Сумасшедшая птица...

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Потому что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнёзда 🤗🤗🤗

Юрий Буторин

Если некому летать птенцам за кормом - добывать самой питание станет нормой.

He
Helen

Женщиные- удивительные птицы и все разные, так же, как и в природе..

Владислав

Если начать устранять проблему то окажется не в ней было дело

Bonza Bonza

какие гнезда только силикон придумать куда себе вколоть😂

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Любая женщина — сумасшедшая птица ? )) Их не более 10 % ))))

Доктор Мотор.

Думаю, наоборот стремятся летать и не думать о гнезде.

Slawa Zil

Те кто умеют-улетают... Бросают гнезда с птенцами!

Степан Удилов

А чего думать сами же говорите сумасшедшие!

Валентина Мезрина

Каждому свое, что нравится, то и выбирает

Александр

Женщина лучшее изобретение Всевышнего

Александр :)

Куда летать то? С одного .уя на другой?

Хижина Дяди Семы

Просто самка,любая женщина...не фтица

Сергей Ерохин

да..и еще подрезать крылья мужчине..)

Glаdiator (Woodland, Са)

Кому чего, к тому те и стремятся.😏

Го
Горец.

Проблема в том, что вьют где попало.

Валерий

ну так и есть)..на это они горазды))