Людмила

Вы за законный брак или за сожительство? (только не говорите, что любовь в штампе не нуждается, это отписка))

Ответы
Константин

ну дак не нуждается же.. Люди любят и находятся вместе.. Если боятся.., ставят врата - штампы.. Хотят что то отжать в будущем Алименты или квартиры, ставят штампы.. Люди хотят быть вместе, будут, хотят расслабиться поставят штамп, и начнут толстеть.. пойдут по любовницам и любовникам.. Все закономерно. Кто то не боится ни чего и ставит штамп.. Потом через год понимает. что это вообще не его человек и валит, родив детей.. , платит алименты, но тогда становится ни кому не нужным без денег.. Закон жизни.. НЕ ЗНАЕШЬ человека не ставь штамп.. ЗНАЕШЬ?.. За неделю, месяц, год узнал? Тогда ты супер мудрейший мыслитель всех времен, ставь штамп.. Поставил - первое значимое горе... Понял что ....воообще не знаешь человека.... Решил ла валить... Ну.... это как с работой...... Бегущих от дождя.. не любят, они всегда вызывают подозрение.. Потому что бегают как ветер... в голове... Умные люди проверяются годами... 3 -5 лет... и тоько тогда штамп.. А так это ветер..

Lady Winter 🇷🇺

Согласна, отписка. Мне в браке стало лучше. А по сути, штамп в паспорте это доказательство любви, остановки поисков лучшего парнера, комплимент в некотором роде.

Людмила

..я тоже так считаю! Спасибо за ответ!🌹

Илья

для меня так сказать брак. своего рода рабства чтоли.
типо обо друг другу обязаны получается.

Людмила

а сколько вам лет. если не секрет? у вас большой жизненный опыт?

Илья

Людмила

...молодой еще...не влюбился по настоящему, вот и не созрел для брака...А брак, это безусловно обоюдные обязательства..Моему сыну 35, а он еще не готов..хотя детей уже хочет. Говорит, если решу , что хочу стать отцом, то только в законном браке..

Илья

ага,а потом развод и деление квартиры. Нафиг оно надо

Ѻлегъ

я, Люда, за создание Семейных Союзов а брак он в любом деле браком и остаётся

Людмила

Вы ушли от темы...) Редко когда Союз бывает вечным и безоблочным..

Ѻлегъ

как раз таки брак, как правило, временный а Союз на всю жизнь

Людмила

..жизнь к сожалению не вечна..И законные отношения помогут прежде всего детям...

Злой Русский

Я за сожительство, перетекающее в законный брак)

Майя Петрова

А я считаю, как кому удобно - пусть так и живут...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я в законном, а до остальных мне всё равно

Суровый

А законный - это какой? ЗАГС или венчание?

Людмила

и то и другое...У нас с мужем третий брак..Я вдова-он разведен..Вместе 9 лет...Сошлись в предпенсионном возрасте.Через год после знакомства расписались, а после трагического случая,когда беда пришла в дом и мы не предали, а поддержали друг друга,поняв. что стали просто родными- решили обвенчаться...

Наталья Мельникова

Я против ленивых мужиков!

Сергей Сергей Журавов

за сожительство..

Владимир Коваль

А, что нуждается?

Людмила

..если это любовь..Только у большинства мужчин такая любовь до первой юбки... А главное, сожительствуя можно в любой момент слинять и никаких обязательств...

Владимир Коваль

У женщин тоже бывает до первого стоячего, так что все хороши.

Игорь

за законный брак

Людмила

🤝

Ирина Славянка

Уже_ за гостевой.

Людмила

...да, мудрость с годами приходит..А то тут и женщины доказывают, что гражданский, это самое то..)) пока у разбитого корыта не оказались...

Валентина Мезрина

за законный брак

Андрей Евдокимов

Я за счастье

Людмила

..оно призрачно..И ничего вечного не бывает..

Сергій

За законный

Людмила

🤝

Сергій

🤝

Владимир Шибнев

За законный

Шепот

без разницы

Елена Данилова

По ситуации

Евгений +++

Отписка ))))

Людмила

...после законного брака у детей в св-ве о рождении указан настоящий отец..а не прочерк...А прибывая в гражданском браке "мужчине" проще смыться без обязательств...А дети не считаются..и дурында не сможет ни на что претендовать..))Лучше промолчите...)))

Евгений +++

Вот вы и ответили - "законный брак" нужен только для того, чтобы дурында (ваше выражение) могла претендовать на имущество. Право, лучше бы вы промолчали.

Людмила

...оооо!!))) вот и вышло наружу истинное лицо..)) такие вот заявления , типа, что она на что-то претендует потому и не женюсь, как правило выдают те, у кого за душой ничего нет ...т.е. самые обыкновенные жигало...-альфонсы..))Сначала поживут за счет "дурынды", повесят на нее кучу кредитов и детей настругают,а потом смываются к очередной любительнице приключений, уверовавшей в "чистую любовь" без обязательств..Ха! Вот теперь вы помолчите..))

Евгений +++

И вам не хворать.

Людмила

...Согласна! Возразить нечего..))