Галина.ярославль

Разбила любимую чашку....Ей было всего 16 лет!!!!Я ее любила..хОлила..мыла.Ей было всего 16 лет
Я поменяла с ней кучу квартир,коммуналок..она служила мне верой и правдой..и такой печальный конец...

Ответы
Ольга Колесникова

Нужно немного погрустить..выпить крепкого кофе,может даже чуть-чуть коньячку...Попереживать,поблагодарить мысленно чашку за верную службу..да и отпустить эти мысли!И купить новую чашку!И начать с ней .с новой чашкой новую жизнь!!!

Галина.ярославль

просто шутнула))

Ольга Колесникова

ААА понятно)А то я могу вам послать чашку с видом нашего города Пскова...Что б вы так уж не убивались по своей родненькой чашечке))🙂

Галина.ярославль

спасибо !да ,все в порядке уже)))

Ольга Колесникова

ВООТ..я же говорила!!!

Михаил Зарипов

То же самое. Разбил кружку, купленную во время тура в г. Александров, которую я брал в разные города и на разные работы. Кружка очень удобная и красивая, на ней нарисован летний пейзаж со стрекозами и божьими коровками...

Михаил Зарипов

Аналогично. Был в поездках, купил несколько кружек.

Галина.ярославль

будем жить!!!!!!!

Михаил Зарипов

Хорошо и с удовольствием!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот такими должны быть кружки, которые только танком можно повредить 🖼 🖼

Галина.ярославль

надо цепью привязать ещё

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чтоб никто не посягнул на святое

Ян Флориан

Это ещё не трагедия . У меня ещё хуже . Что было сердцу дорого и Любимой , исчезло бесследно в жарком пламени огня . А главное нет сожаления . Мне спокойно на душе .

Fedor Shkenev

Жаль... Есть такие вещи, которые ЖАЛЬ-их не купишь и не заменишь. У меня до сих пор есть мелкая тарелка с рисунком мишки, с которой я когда-то начал есть сам...

Галина.ярославль

вооот и я про это .ценна не в финансовом а в душевном!!

Наталь

Соболезную. У меня на работе 14 лет моей. Как-то начала её особенно беречь. Следить, чтоб не стояла на краю стола... мыть аккуратно... Так что - понимаю Вас.

Галина.ярославль

.крышка от чайник на кружку-та на пол,ну и писец)))

Наталь

И точно такую же уже не найти ведь...

Галина.ярославль

да уж наверно нет.😭

Наталь

Давайте думать, что это - к большому счастью!

Галина.ярославль

должно быть всяко больше чашки а то и смысла нет))

Наталья Демешина

Не переживайте...каждая вещь имеет свой жизненный потенциал...у чашки он закончился! Купите себе новую любимицу...а эту отпустите!Всего Вам доброго!

Галина.ярославль

всё записала ))))

Роза Ганиева

Купите новую. Это можно спокойно пережить, это не самая большая проблема в жизни. У многих людей жизнь похуже , живут , тяжело, но живут.

//
/Светозар /

Я расстроен был ,когда ножницы советские сломались ,так удобно ногти стричь было ими,ручка сломалась ,не то что нынешние современные

Галина.ярославль

понимаю и сочувствую!

//
/Светозар /

Теперь ногти не красивые ,неровные ,а те ровна и хорошо так стрегли ,удобство прям было

Галина.ярославль

пилка в помощь)

Людмила Порошина

У меня такие есть - вилка и ложка. Ну вот нравятся и все тут, хотя им уже много лет, как приехала в Кострому в 1979 году.

Галина.ярославль

такие вещи всегда с историей!))

Александр Абрамов

А я 44 года живу в одном месте и из прошл0го осталась лишь шв. машинка ZINGER. Помните, у которой ногами шевелить надо

Галина.ярославль

есть такая .правда на даче.место много занимает)

Владимир Павлов

<iframe width="1401" height="771" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Ал
Алекс

К счастью ! У меня тоже разбилась любимая приталенная рюмка , которой было больше 20 лет . Из другой пить не могу .

Галина.ярославль

обратка))

Ал
Алекс

Вооооттт .

Галина.ярославль

буду краток , Щедрость твоего любвеобильного, большого сердца не имеет границ!!

Ал
Алекс

🤯

Freeman

Так она поняла что ты без неё справляешься... Странно живёте тебе для дальнейшего знаки а ты их не слышишь

Галина.ярославль

принято к исполнению))

Тссс...

У меня раньше была традиция с командировок и поездок привозить чашки...все разные и все с воспоминаниями

Галина.ярославль

нууу вот наш человек!))

Тссс...

)))

Олег Самохин...

Эх Галина.... Жизнь предметов всегда короче и трагичней нашей... Так будет всегда.. и может это правильно.

Галина.ярославль

неплохая мысль-даже можно сказать согласна с таким поворотом))

Олег Самохин...

"Стаканчики граненые упали со стола - упали и разбились ,Разбилась жизнь моя"....Давайте не будем о грустном... Фетишизм конечно свойственен многим... мне тоже порой... бывает грустно и светло вспоминать о вкусе чая из эмалированной кружки случайно забытой в спешке отъезда на столе зимовья в Далеком теперь Верхоянье... А ведь надежно сопровождала меня в таежных странствиях по всей Якутии ... да и в Чукотской тундре не подводила... Небрежность проявленная однажды обостряет нашу память и даже делает нас нежней в жизни.... интересно чьи губы сегодня согревает моя небрежно оставленная мной попутчица? Но память мою будет греть всегда...

Галина.ярославль

да прям не то, что вижу! слышу, отчётливо даже разговоры иногда..

Олег Самохин...

Счастья Вам Галина!

Галина.ярославль

спасибо за беседу))🤝

Олег Самохин...

Спасибо Вам - за приятные воспоминания -мои воспоминания- мне было тепло когда я читал Ваш вопрос...🌹🌹🌹 Вам...

Галина Семенова

Какая красивая старость!! Путешествия, любовь, почет и уважение. Надеюсь, будет ей достойный памятник!!

Галина.ярославль

буду подождать))

Галина Семенова

Тут в сети читала, как одна дама из любимой разбитой чашки сделала себе колье

Галина.ярославль

сейчас просто травмирована))

Галина Семенова

Залечивай травму разлуки. Клин клином вышибай

Галина.ярославль

О! Точно! Можно же и выпитЬ!Ушуршала на кухню.., как-то сумбурно на душе))

Наташенька

...отпустите её...её время пришло...она навсегда останется в вашей памяти...как-то так надо утешать?))))

Галина.ярославль

*кинулась на шею вся в слезах*🤝

Наташенька

)))...только не надо обвинять себя...с вами она была счастлива...🍵

Галина.ярославль

да да да я следила за тем, чтобы ничто не могло дискредитировать моё имя))

Наташенька

Очень разумно!!!)))

Mihail Den

Ничего вечного в этой жизни нет. Значит так и надо. 😛😜😝

Лариса

не расстраивайтесь) она прожила долгую и счастливую жизнь и умерла на руках любимой хозяйки)

Edward

тем более у вас там такие торговые центры - РИО, Аура классная)))

Галина.ярославль

*усиленно делит в уме деньги на панно*

Edward

)))))

Лариса

розовые осколочки не нужны?))) а то так новую кружечку хоооочется)))

Edward

блин, я тут столько посуды выкинул недавно