успела выучиться, успела найти работу, успела выйти замуж, успела родить ребенка, успела прожить счастливую жизнь
взаимно
взлохмоченная, запыхавшаяся, с надетыми но не застегнутыми сапогами, недокрашенными губами)))))))) зато успела)))))
А я нашел интересные русские слова! Кто мне поможет обьяснить значение? Люди погрязли в ловитвах и мшелоимстве!
Красивый муж,красивый любовник,стабильный высокий уровень доходов,широкая известность и уважение в обществе.
Ценить себя, заниматься тем, чем нравится, делать все для своих детей и быть финансово независимой и свободной
любимая работа,которая приносит удовлетворение,счастливая мама трех сыновей,любящая жена,заботливая дочь
спасибо!
Успешная карьера – это когда вы спешите на работу, в то время, как все остальные отправляются на шашлыки....
Успешные женщины в Спрашке не сидят, да и мужчины тоже. "Неудачники всех стран - объединяйтесь в Спрашке!"
Да, сударыня, это гипербола. Но согласитесь, убивать время в Спрашке для занятых людей это парадокс!?
но вы же убиваете... к тому же жажду общения никто не отменял
Я не причислятю себя к успешным, но тщусь надеждой что скромную, но просветительскую роль исполняю …
надежда умирает последней...
Личностный рост и финансовая независимость,а также наличие свободного времени для себя и своих близких
Главное слово ДОЛЖНА... причем всем: мужу, детям, семье и бизнесу... а уж кто на каком месте выбирать ей
Независимость во всех её проявлениях, приправленная бесконечной усталостью, под шубой одиночества...
Они все разные, на стерву ты не похожа. Мужа у тебя нет. Мужчин боишься. Думаешь завтра всё наладится...
Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.
В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела.Но, тут я не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел.
Но, мой приятель, через месяц, дал нам 2-х комнатную квартиру и мы ушли оттуда. Но, через 2 месяца сгорел этот дом и ещё семь 2-х подъездных домов. Вот как в жизни бывает...Об этом будет дальше. 18
Ваша история служит иллюстрацией правила, или мнения: самое честное отношение к женщине - или ее хотят, или нет.. Все остальное беллетристика. Вы ее хотели, добились, и не пожалели. Браво!
Мне с ней просто повезло.На Севере, я играл сильно в карты и в нарды. Выигрывал, но и "попадал" то же. Раз за ночь "влетел" на 3шт. Отмакину Валере.У него кулак, как два моих и лёжа жмёт 140-150 кг. Я думал он бывший спортсмен, а у него 3 судимости. И один старший товарищ мне сказал: Молчанский, ты дурак конченый. Ты в картах "любитель", а Отмакин, "Бык", "Пончик" и др. - профессионалы, это их работа. А работу свою, они выполняют очень хорошо. Они не зря сюда из Москвы прилетели. Тебя "устроят" так, что весь Север будешь работать на них.
Я с вечера подумал серьёзно и на следующий день, сказал, сам себе: Руки отрублю себе, если сяду с "каталами" играть. И потом Отмакин мне говорил: Ох, жаль Молчанский, что мы тебя за 30-40 штук не "загрузили". Вовремя ты "соскочил". Тогда "Жигули"стоили 5 тыс. рублей - 5 штук. Спасибо товарищу, который помог мне вовремя остановиться.
Помню "Бык" зашёл в кафе часа 2 дня было, я уже там работал, но его давно не видел. Спрашиваю: Как жизнь? Он: Прекрасна и удивительна, как на корабле, то штиль, то штормит. Вот приехал долги собрать, бл-ядь в Москве, быстро деньги кончаются. Выхожу вечером, смотрю у бара " Бык" сидит. Я: Ну как собрал долги? Собрал, но они опять задолжали, хотели меня обыграть, придурки. Он ездил по буровым, там у мужиков деньги в тумбочках лежали, а он их в карты приучил и дрючил. А буровых возле Уренгоя, десятка два было. 19
Ну, вы, дяденька..и фрукт..
Так сколько собрал? Он из штанов, вытаскивает полиэтиленовый пакет. Я не знаю, где он такие штаны купил, пакет был внушительный.
Вот, сколько ты думаешь здесь? Говорю: Ну штук 5, наверное есть. "Бык": Ошибаешься - 20. Это 4 -ре новых "Жигуля". Тут я охренел, за полдня, долги собрал и ещё обыграл "лохов" с буровых установок. Рассказал, что там одна сука старая, водкой фарцевала. Мужики купят бутылку за 40 рублей(гос. цена 4-12, но купить было негде) выпьют. Мало, идут опять к ней, она уже заряжает 80. Мужики скандалят, а она окошечко закрывает. Берут, на третий раз уже бутылка 120 рублей. Пьяные идиоты брали. Но, потом она пропала, только в июне нашлась, когда снег растаял, с проломленной башкой. Тогда таких, или пьяниц находили не мало и их называли"подснежники".
ПОЖАР
Мы с Ирой стали жить у неё в комнате. Но приятель мне дал ключи от 2-х комнатной квартиры, в 2-х подъездном, фанерном доме. Мы стали обустраиваться. В первую очередь я сварил 2-х спальную кровать. Нарезал от Камазовских камер полосы и с друзьями, натянули их, на что укладываются матрасы. Получилась шикарная кровать. Шкаф привезли из Ириной комнаты. На кухню я всё привёз с работы. На складе был, увидел кухонный гарнитур. Подъехал на базу, захожу на склад. Спрашиваю зав. складом: Хочу выписать кухонный гарнитур. Она: У меня обед, приходите после обеда. Молодая женщина, видел я её пару раз в ОРСе. Я уговариваю: Выписать одна минута, а мне час ждать. Та, в наглую закрывает склад. Ну, думаю, бля-дь такая, ты мне всё равно попадёшься.
Женщина успешна когда она настоящая.скажите а лучше бояться щекотки или пощекотить и посмеяться???????
Мммм часто щекочете боитесь
Сама ты не чистая!!!хамло!!!
прощу меня извинить. шутка была неудачной
Я просто спросил не более хорошо)))
Вы все таки ответите гаммой вопрос раз конфликт решен
знание ин. языка, умение водить машину,умение получать и анализироватьпрофессиональную информацию
Читайте Домострой. Там все критерии успешной жизни не только женщины, а и Вашей семьи-мужа, детей.
домострой не читала. Читала Аксакова. аналогично. многому можно поучиться
Не путайте Аксакова с Домостроем. Домострой это сборник правил и наставлений по всем направлениям жизни человека, его семьи. Аксаков -это всё-же просто автор. А какой именно?
Любитель рыбалки и охоты. У меня есть одна такая книга. Очень познавательная. Вот другого к сожалению не читал.
Не знаю. Я другие вещи читаю. Аксаков не совсем тот, кто мне нужен. На данный момент
Карьеристка,дети .семья ,дом...квартира..машина...дача..бабушка...няня...домработница...иначе никак...
О-о-ох...при таком раскладе львиная доля остальных - недачницы?
семья и карьера несовместимы...надо выбирать что-то одно...
нужно быть "стервой" тогда тебе ничего не будет страшно. Если нет стервозинки -то трудно,но можно.
Это которая на пикнике, отойдя на минутку пописать, успевает дать кому-нить из присутствующих!
ой, не могу! я уже бабушка..
Ну может хотя бы одного ещё, ну как-нибудь уж....)))
только из дерева вырезать.. как буратино
Ой, а я в тайге столько лиц на деревьях топром вырубил... Правда все немного узкоглазые...)))
Тайга - это дикий лес называется в Сибири и у нас, на Дальнем востоке. Только у нас особая тайга. В ней остались лианы и дикий виноград. И живут сместе медведи и тигры.
Если мне нравится, значит успешная. Если нет, то неудачница и лохушка. Ты мне очень нравишься.
Да кому оо интересно, это мнение. Мнение, оно как дырка в ..., есть у каждого.
почему же вы не прекращаете дискуссию? забавляетесь?
Иногда дискуссия прекращает МЕНЯ
Super omnia pigritia.
что из этого?
Желание узнавать постоянно что то новое, работать над собой, развиваться, не стоять на месте!
я бы признала этот ответ лучшим