Ирина Дукова

А Вы говорите мужчинам комплименты?? И вообще нужно ли это делать? Мужчины, вам нужны комплименты? И как часто? И какие?

Ответы
Константин Купчин

заслуженные)) как и любому существу))...и даже растениям)) Сколько раз заслужил)) столько и комплиментов...а уж какие))) главное не одни и те же)) на ваш, женский, выбор)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

самый приятный комплимент от женщины.. мокрая полосочка на её трусиках ..когда она рядом с тобой..

Павел

Смысл задавать вопросы и никому не отвечать, это как минимум некультурно

Павел

Да как сказать, судя по развитию человечества совсем нет

Ирина Дукова

что нет?) родился- умер) женился-развелся) все одно и тоже и вопросы одни и те же потому что у всех проблемы одни и те же))

Павел

Я на это смотрю более масштабно. Все значимые изобретения и открытия мы совершили в последние 200лет, а 800 до этого делали? И самое главное почему?

Ирина Дукова

я так глубоко не лезу мне бы в межличностных отношениях людей разобраться. а там темный лес

Павел

Ооооо, это самое сложное, ведь никто правды почти не говорит, или просто не говорит, там не темный лес, там непроходимая чаща.

Са
Самсон

Кто не любит вина, песен и женщин тот дураком и умрет...💃🎼🎸🕺🍷

Алекс

За себя говорю - достаточно доброе утро, день...)

Ал
Александр

🖼
Не нужны мы таем от них?

Михаил Румянцев

Нужно. Приятные. По мере необходимости. 😁

Сергей

Иногда можно, если часто не очень приятно

Полехов Михаил

Очень нужны, часто, любые по свою душу.

Майя Петрова

Говорю. Иногда. Если часто - зазнаются

Александр Богдан

От комплиментов до алиментов.............

Олег Дубровский

Хорошее слово не когда не помешает!!

Вера Гудкова

Мужчины очень любят комплименты

Мудояр Яромуд

Конечно нужны... не важно какие..

Ал
Александр

Бывает и нужны, но только в меру

Тимербулатов Рамис

Мне нет ,хотя можно конечно 🙂

Parchemin

Скажи комплимент в мой адрес

Виктор Соловьёв

Мужчину важно поддерживать.

Зд
Здравствуйте

Да ладно уж,если трудно...

Владимир

От любимой всё нравится)