Улыбка

Перестала есть мужу мозг и стала не интересна. И что теперь делать?

Ответы
Максим Jw

В соответствии со Священным Писанием, ЖЕНА ОБЯЗАНА:
1) Любить мужа и детей (Титу 2:4).
2) Повиноваться своему мужу как Господу (Эфесянам 5:22-23).
3) Бояться (уважать) своего мужа (Эфесянам 5:33).
4) Быть и учиться в безмолвии со всей покорностью (1 Петра 3:7).
5) Заботиться о красоте своего духа кротости и смирения (1 Петра 3:3).
6) Оказывать мужу должное благорасположение (1 Коринфянам 7:3).
7) Быть целомудренной, чистой, богобоязненной, стыдливой (1 Петра 3:2-4).
8,,) Быть благочестивой и добродетельной (Притчи 31).
9) Быть во всем верной мужу до смерти (1 Коринфянам 6:39).
10) Заботиться об устроении дома (Притчи 14:1).

Николай Дубинин

...воодушевитесь жизненной целью вашего мужа, и он поднимет Вас в своих глазах и чувствах, до статуса божественной.
И не надо есть и выедать мозг у того, что дан Вам, как женщине по милости Богом.

Николай Дубинин

...Если у женщины нет интереса к интересам мужчины, мужчина теряет интерес к жизни, считает себя не нужным

Улыбка

У мужчин всегда женщины виноваты)))) такое ошущение иногда складывается что без женщины мужчина и не выдивет в этом мире. Его надо хвалить, восхищаться им,

Улыбка

А когда все это делаешь он находит другую и сваливает.

Николай Дубинин

...за личными обидами не видите главного. Мужики шкуркой своей ощущают отсутствие интереса к его жизненной цели.
Отсюда равнодушие, а то и отторжение к женским проблемам.

Улыбка

Когда жизненные цели выполнены, благодаря женщине и ее родовой программе. То потом что?

Пилбил Деняхнидовал

Врёшь, что перестала. Скорее всего, он обрёл броню от твоих зубов для своего мозга. И ты стала не просто *неинтересна*, а "автоматически удаляемая вредоносная хуйня"

Анатолий Овчарик

Всё в порядке. Значит, в глазах мужа вы перешли из разряда отрицательного персонажа в положительный персонаж. Теперь можете переходить ко второму этапу.

Улыбка

И что делать двльше?

Анатолий Овчарик

А вы что, не предусмотрели второй этап действий? Тогда, зачем было делать шаги на сближение? Совет да любовь вам... как говорится.

Товарищ Сухов

таким вопросом задаются 90% людей, у которых среднестатически-примитивное мышление. Умные люди не страдают такой ерундой.

Людмила

Видимо весь мозг съела. Теперь надо менять тактику,у него еще сердце есть,влюбите его в себя

Вячеслав Чистяков

ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТ? , НАМЕКНИ ЧТО НА РАБОТЕ ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛ И ОБСУДИТЬ ЧТО-ТО НУЖНО

Ил
Иллюзия

Вкусовые пристрастия изменчивы...Можете попробовать вегетарианство))

Улыбка

Нет у меня 1 группа крови мне плохо без животного белка)

Ил
Иллюзия

Животный!...Муж ваш человек?))

Улыбка

Самец

Ил
Иллюзия

Справляется с остатками мозга выполнять свою основную функцию .....САМЦА?))))))

Улыбка

Приходится

Ил
Иллюзия

Успехов ему в этом нелёгком труде))

Улыбка

Ага передам)

Андрей Григорьев

Едите мне. Я вообще развелся, и мозг мой беспокоится, никто его не ест.

Bo
Bonza

Да ладно не врите у женатого мужчины изначально отсутствуют мозги😂

Дрок Виктор

Попробуйте вынести его, повытряхивать ... Пылью наверное зарос уже.

И В Бровь, И В Глаз

человек просто жить только начал. не давите хоть какое-то время )

Улыбка

Сейчас кровь пью)))

И В Бровь, И В Глаз

наверно надо пожилать приятного аппетита..

Улыбка

Спасибо

Пан Стефан

Извлечь уроки, другого мужа найти. И не повторять ошибок. 😁

Иван Егоров

О, это как про меня. Я теряю интерес к таким неотзывчивым

Алексей Прибылов

опоздала. ты уже доела мозг. ему уже нечем тебя ценить....

_=(- Творец -)=_

🤣🤣🤣🤣 пиздетс, значит начать приготовить и есть 😅

Улыбка

Тошнит уже

_=(- Творец -)=_

С луком и уксус поливать 😅

Улыбка

Лучше кровушку попью

_=(- Творец -)=_

И пилить)

Михаил Черевичный

Ешьте сердце, чтоб знал что нет человека дороже! 😄

Дмитрий Краснов

поимей его . пусть терпит это его супружеский долг

Вячеслав Чистяков

Сделай так что у тебя любовник, сразу переменится

Улыбка

Из дома выгонит

Вячеслав Чистяков

Зато интерес появиться

Fedor Shkenev

Попробуйте пососать у него что-нить другое...🤣