Коварный Моня Мурр

Слыхали? Надежда Бабкина решила, что в своем творчестве надо что-то менять и запустила хоровод в другую сторону.

Ответы
Та
Татьяна

Так ее то хоровод по турне по России матушке постоянно мотается из стороны в сторону---где больше заплатят...а порой и территории маловато--так в заграницу уезжают хороводить..)))

Лена. Харьков.

Ну наверно, не в кокошниках....А поменяла, например на чадру там, листья папуасские...))))

Татьяна Домбасюк

поздно ей что-то менять в своём творчестве, ей уже скоро его заканчивать нужно

Лена Мужева (Шаркова)

Боже мой, как все радикально - это они теперь кто - правые или левые? :))))

Анна Васильева

Ну если Бабкина считает, что так надо, то зачем с ней спорить?

Светлана Кузнецова

Это не правда , она хороводу приказала остановиться !

Ля Ля Ля

она кстати к нам приезжала 15 сентября :3

**
*** ***

наша песня хороша..начинай сначала))

Мария Майская

да это просто глобальные перемены.

Людмила Бурская

фанаты в шоке, перешли к Звереву

Светлана Списовая

А ЧТО НА БОЛЬШЕЕ УМА НЕ ХВАТАЕТ ?

Ольга Знаева

у нее просто закружилась голова

Галина Парамонова

Это как против часовой стрелки?

Асия Шарафутдинова

молодец, хоть что-то поменяла

Айым Оразгалиева

Нет,не слыхала,мне не до нее.

Н)
Наталья ))))

да..это в корни всё меняет!!!

Сергей Ольховенко

Все течет все изменяется.

Yana Zhdanko

подслушивать нехорошо)))

Leonid Borovko

Хорошо,что не по спирали

Тане4Ка Анисимова

круто!Ну она-молодец!!!!!