Марина

Предусмотрительный отец семейства знает, что при поездке на отдых за город не стоит ехать сразу на место. Надо сперва покружить по району минут эдак 10, чтобы жена и ребятня вспомнили, что из вещей они забыли взять.

Ответы
Анатолий Марков

не так. Предусмотрительный быстро едет на дачу и мгновенно по приезду выпивает сто грамм. Вот тогда он точно не поедет за забытыми вещами. 🙂

Марина

🙂

Марина

☺️

La Testa

Самое главное, чтобы жена не забыла взять купальник, а то в белье как-то купаться неудобно

Марина

🙂

La Testa

У меня знакомая умудрилась в боди купаться!

Марина

да уж...

La Testa

Она его летом с юбкой как платье одела, а раз в купальнике с шортами по городу гуляла

Марина

ну вот...

La Testa

Она эксперименталка

Марина

☺️

Виктор

Чудный скетч! Не пытайтесь это опубликовать, вас ждет успех)))

Марина

🙂

Виктор

А если к жизни по другому отноститься, например так: приведу свои мысл по поводу национальной гордости...ДЕНЬ ПОБЕДЫ над Нацизмом, теперь уже выстраиваемым Западнизмом, как списание долгов за счет якобы (вы не заметили) "принятием" кратковременным беженцев от Ими же развязанной войны. Какое Лицемерие - бомбить, разрушать государства с целью (странной такой энергией обладающих) все прибрать и при этом - НАС оставлять в стороне! ДРУГИ, если Вы не поумнеете, если вы не сплотитесь, как раньше (при том же Союзе), нас СОТРУТ в порошок при таком раскладе простой войны за ресурсы! Нам ничего не остается, кроме воевать всеми средствами, тем более личностными.

Аркадий Жарков

Точно. Он - предусмотрительный отец семейства.

Марина

🙂

Владимир Хузеев

лучше сразу домой

Марина

🙂

Александр Петрович Кудрявцев

разумно

Марина

🙂