Mihail Si. (Москва)

Как наказывать полицейских и вообще силовиков? (Вопрос не за что, а именно как)))

Ответы
Се
Серж!!!!

вообще сажают - лишают званий - правда мало эффективно сегодня это --осталось конфискация всего -лишения званий и отличий - запрет на профдейтельность - \\ можно наконец убить его в тихую

Марина Галунко

Как говорит мой папа прилюдной поркой по заднице и причем прилюдно в прямом эфире, как у казаков было в старину при всем отряде казаков! И так чтоб неделю сесть не мог.)

Mihail Si. (Москва)

Телесные наказанря для госслужащих) Ну что ж, к этому и придем, чувствую.

Clan

На любой их косяк (а косячат на каждом шагу) стучать их же внутрякам - у тех план по косячникам есть.

Mihail Si. (Москва)

Не работает. На деле то)

Степаныч

есть такие насекомые воши, вот что то похожее. не все правда есть и нужные но таких мало

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Наказание должно соответствовать степени преступления так и наказывать!☝☝☝

Mihail Si. (Москва)

Или степени ответственности?)) Представляющий государство, соврешая преступление, подставляет государство, то есть совершается еще и преступление против государство, а при систематической безнаказанности, провоцируется чуть ли не революционная ситуация))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это уже детали... индивид или руководство правоохранительных органов..

Mihail Si. (Москва)

Итог был какой?

Ирина Гавриловна

А смысл?)Собаки не понимают за что их наказывают:они кушать хочут(((

Mihail Si. (Москва)

Вот им кушать и не дают)) Пенсий лишают уже))

Ирина Гавриловна

Пенсии при чем?кого лишают? Да на падишах ты явно:аполитично рассуждаешь...)

Александр

Боюсь, что никак, рука руку моет. Только вместе с системой сносить.

Никита Козлов 78Rus

Точно так же, как и всех остальных. Они таки же люди.

Слуга Государев

увольнением условным осуждением лишением свободы

Слуга Государев

преступник он и в Африке преступник

Mihail Si. (Москва)

С какой стати?) Преступабют что-то, а эжто что-то может быть представлено чем угодно) Любой глупостью. И тогда уже соблюдение этой глупости становится преступлением.

Mihail Si. (Москва)

По большей части преступник - это не юридическое даже понятие, а то как это оценивает общество, потому что являясь источником власти (и не только по конституции) является иглавным оценщиком) и источником закона. На сегодня кто для народа главный преступник?)))

Слуга Государев

Он не один их много

Mihail Si. (Москва)

Всех много)))

Я вот просто конкртеный пример приведу: начальник, за плохое выполнение дургого приказа, полицейского не убьет, ведь так?)) А вот запуганный хорошим выполнением плохого приказа народ, - легко) причем не какой-то отморозок, а обываель, то есть любой, но оказавшийся в атмосфере создаваемой хорошим выполнением плохих приказов))

Εγγίση Το Αιώνιο

как же их накажешь? На их стороне законы

Mihail Si. (Москва)

Я как раз об обратном.
Никакие писанные законы никогда не в состоянии сопротивляться тому что социума посчитает несправдливым.

Инстинкт справедливсти сильнее инстикнтиа самосохранения)

Εγγίση Το Αιώνιο

для этого этот самый социум должен быть готов и созреть к этому

Mihail Si. (Москва)

С какой стати?)) Общество состоит из людей. А люди подчиняются в большинстве, стадным инстикнтам) Елсиницы - рациональному. В итоге рациональные и способны просчитывать причинно следственные связи происходящего. Именно благодаря им человечество формируется как цивилизация, а не сотается в животном состоянии. Законы, писанные, просто форма организации общества, и не основная, они противостоят инстикнтивному поведению, но если их много и они не разумны и не рацимональны, то разрушают их как инструмент цивилизации, и служит обратному. Ведут к деградации. Получаем прямое уничтождение вида. Геноцид с помощью этого инструмента.

Закон, как оружие, если в плохих руках - то служит преступлению. И виноват не закон, а сиполнитель)) тот кто дердит его в руках. По закону можно делать очень и очень страшные вещи, и делаются. Включая опасные для государства, и вызывающие опасные для госдуартсва последствия. При этом являясь соверешнно законными))

Грбо говоря, маньяк убийца не так опасен, как миллион тех кто планомерно и безнаказанно калечат людей.

Εγγίση Το Αιώνιο

совершенно верно

Светлана Агламазова

пороть на площади было бы бессмысленно

Леонид Музафаров

Так же как и других граждан.

Наталья

выгонять к чёртовой матери!

Я Счастливая

Жалобы строчить

Се
Серж!!!!

сделать так ,что бы уволили, а после в тихую завалить