Надежда Кандаурова

верите ли вы,что Алла Пугачёва похудела на 53 кг за 2 месяца?(моё мнение-очередная утка)

Ответы
Елена Конкина

А мне как-то фиолетово))) Ну похудела я на три килограмма, а хотела бы наоборот поправиться))) И что? Пусть живут, худеют, толстеют, это их личное дело)

Галина Величко

человек при потери такоговеса должен лежать в стационаре. В месяц максимум--10 кг. Это утка чистейшей воды. И плюс косметические операции.

Надежда Канак

НЕ ВЕРЮ. САМА СИЖУ НА ЖЕСТКОЙ ДИЕТЕ. ЗА МЕСЯЦ УШЛО 12 КГ. ПРИ ТОМ, ЧТО Я НЕ ЕЛА НИЧЕГО. ОБЪЕМЫ УШЛИ. А СИЛЬНО И НЕ ВИДНО ЕЩЕ.

Ирина Култышева

видела её в новогоднем концерте- она похудела....но если бы на 53 кг, то думаю её бы снесло со сцены...))

Максим Сидельников

Мне не очень интересно что там с ней в её жизни Важнее то что она больше не та которая поёт

Аня Рысь

а какая разница, это ее личное дело, думайте о своей жизни, а не сплетничайте о чужой

Виктория Димитренко

даже бред. если она похудеет на 53кг, она сможет собственной шкурой укрываться ночью

Александр Плотников

Липосакция и не то может, только плохо все это кончается, даже на простой диете...

Надежда Кандаурова

да с её то здоровьем с сердцем!

Кактус Цветущий

мне это безынтересно... хоть молодеет... все-равно))) даже не радует, верите?

Александр A

методом хирургического вмешательства это могло произойти и за недельку

Личность Неизвестна

а верите ли вы, что первый канал скрывает, за что выгнали заворотнюк? хд

Саша Урманов

Вы эту бабушку видели она на вид максимум 65 весит а щас вообще 12)))))))

Нурлан Елубаев

если даже так, то тогда у нее проблемы со здоровьем начались

Дайлова Надежда Гомель

Ну как то надо внимание на себя обратить если больше нечем !

Алексей Грузинцев

Я за это время на столько поправиться не смогу,если захочу

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

конечно утка...я вот на два похудеть не могу за это время...

Михаил Пузян

Пусть об этом беспокоится Галкин Мне как то по барабану

Демьян Горшков

бедный Максимка,сколько складок надо ему разглаживать

Айнура Мусина

почему бы и нет,всё возможно

Наташа Я_Не_Ангел

Да мне вообще фиолетово чё там пугачиха делает с собой)

Татьяна Самохина

уже не знает как еще привлечь внимание к своей персоне