Mailin

И тут у нас выросли цена на спиртное и табачные изделия,в 2 Раза.Что может быть лучше?на улице спокойно все трезвые,никто себя царем не считает,девушки ходят смело ночью,осталось только сделать бесплатные фитнес залы,Тогда со всего мира будут приезжать невесты,женихи, Алга Квзахстан...

Ответы
Валерий

Вряд ли!!!скорей чей то ребенок будет меньше есть!!!!

Mailin

Ну в таких случаях есть методы,если он кончиный алкаш,то ему ребенка и не дадут,если он вмеру алкаш то он будет думать о своем ребенке

Валерий

никакой алкаш никогда о ребенке своем не думает !!! доказано наблюдением 😉

Ник Ци (Student)

"Ква-захстан"😆😆😆😆

Дядя Миша

утопия,

Дядя Миша

не думаю, что государство откажется от их Величества множественных халяв. Не знаю теперешних цен, но когда-то литр спирта обходился государству в 33 копейки, почувствуйте разницу

Mailin

Нет я не говорю что их визде не будет,будут подполье,и их будет очень много с этого они возьмут на много больше,но факт в том что рано или поздно это прекратится,по сколько Казахстан это Исламское государство,И люди сами встанут на это

Дядя Миша

если алкоголь в генах, никто никуда не станет, и причем тут вера

Mailin

Но я же ведь стал?я люди встанут из за того,что приступности почити не станет,люди выберут покой и мир,чем бояться выходит на улицу

Дядя Миша

сначала надо упразднить государство с его президентами, премьерами, министрами обороны и прочего, депутатов, и то не факт