Та
Таниука

Мы швырялись друг в друга снежками, Воевали с ветрами-Так жили! Убегали на речку мы в мае, Тайну эту от мам хранили.. А каким было ваше детство?

Ответы
Сергей Кудря

хорошим , море , скалы , мидия ,крабы игры , сад, все было интересно , живые издоровые игры , в 8 лет прыгнул с халабуды в море а это почти десять метров , и этим сдал экзамен , можно было, ходить со старшими и с моим мнением считались , да было время, сейчас такого нет

Не Гламурный)))

да батаником я был!!!! носил гордое погоняло профессор, энциклопедия и батаник!!!)))))) частый гость на ковре, но вышеуказанное всё списывало обычно)))))))))))))

Та
Таниука

)))))ох-хорошо, что всё ОК)))))живём настоящим))

Макс

Бросай в меня арбузной коркой-я выдержу,авось не лорд!Будь от меня беременна Егоркой,и выкинь -эти мысли про аборт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина

Макс !!!!арбузных корок нет,есть много косточек от слив,ими можно:)))))

Макс

О,Боги !

Галина

чуть что так сразуже Боги,косточки и всё тут,яблоки нынче не уродились:))))

Сергей Колбин

точно так как вы описываете тогда в мае уже вовсю купались а вечером собирались в клубе играли в игры в биллиард танцевали и просто общались

Елёна

Я на речке выросла...в холодной реке до гусинных лап бродила и камни собирала.. и сопки рядом - все мои были..)))

Константин

таким же и в чужих садах огородах, и ремень отцовский на заднице и крапива хозяев садов..все было

Евгений Дедик

Строили шалаши. Играли в жмурки. Прятались от родителей по чердакам. Весёлое было детство

Та
Таниука

да....просто классное))))

Евгений Дедик

Вернуть бы это всё)

Та
Таниука

а не жалко...того, что сейчас есть?

Евгений Дедик

а что кроме работы. Работа, работа, работа и больше ничего

Та
Таниука

боюсь даже спрашивать......а семья?

Евгений Дедик

у меня пока нет семьи

Та
Таниука

будет....

Женя Билак(Белоножко)

не дня без прикола! очень часто делал чтото не в попад и это часто было смешно!

Андрей Паулин

очень бурным и лыжи и на льдинах катались купальный сезон открывали в апреле

Naty Naty

Эх..! С горки на портфелях, в сугробах тоннели, всё то же самое)))

Та
Таниука

и это у нас было))))))а ещё...с крыш в песок))))

Талгат Mv

А моё детство было несчастным в мрачной империи зла - СССР.)

Та
Таниука

именно в этой империи у меня было счастливое детство...

Талгат Mv

Эх, туда бы...

Та
Таниука

а говоришь-несчастное детство..лукавил?

Талгат Mv

Естесссно. Покажите мне человека, который бы пожаловался бы на свое советское детство.

Та
Таниука

есть такие....из детдомов,например..но ...вообще мало людей, которым бы их детство не нравилось...

Иришка Иришка

стояли в очереди за продуктами в руках с талонами.

Алена Юра

Положительным, как вспомню эти бантики)) И море....

Лис@ня

соооолнечным и очень классным, беззаботным )))))

Валентина Дмитриева

Та же речка,тот. же лес, детство полное чудес...

Людмила Иволга

Долго писать,да и вспоминать особо нечего....

Бахтиёр Абдувахобов

долго рассказывать ...получится пяти томник!

Иван Жиганов

детство мечтали о том что сейчас имеем))))

Quantun Quantun

))) разным. была и война за выживание

Та
Таниука

какая война?что с кем делили?

Quantun Quantun

с детьми-дегенератами

Та
Таниука

кошмар...мне повезло...то ли не встречала таких....,то ли сама такая,..

пионерским !( старушкам помогал !)))

Алексей Пассар

Точно таким как вы описали сейчас

Та
Таниука

..чудесное время)))