...

🖼 Нормальный байк?

Ответы
Катерина Д

Модель года 2014-2015.подвеса хорошая.амортизация на ухабах тоже, а вот тормаза механические.в общем и по городу и по сельской местности пойдет

...

Спасибо, был опыт значит?

Катерина Д

Да...велик чисто любительского класса, начального уровня, на нет профессиональных примочек

...

А сейчас у вас какой байк?)

Катерина Д

"Стингер" с тормазами шимано на гидравлике, и с колесами на 20 дюймов.начальный уровень профессиональный.жесткая подвеса.

...

Спасибо

Мишутка Северный))))))))

Супер! Бери, пока есть. наверное еще и со скидкой!!!!!!!!!👍☝️✌️

...

Серьёзно?

Мишутка Северный))))))))

Вполне! А что за фирма!???

Ника*

Вполне 🤭

Денис Шаповалов

Самый лучший!)

...

Откуда знаешь?)

Денис Шаповалов

Видно же!

La Testa

Конечно

...

Откуда знаешь?

La Testa

Сравниваешь запорожец с жигулями! У меня аист!