Света

Если люди перестанут болеть с похмелья, станут ли они больше пить?

Ответы
Сергей К.

Я например живу на севере и тут с утра голова болит после выпитого ... но похмельем не страдаю - выпить не тянет .... а вот когда в Средней полосе даже после обильного застолья утром голова не болит ... и порой хочется продолжить на следующий день

Света

Странно)

Владимир Тунгусов

Станут, несмотря на свою простую формулу спирт очень калорийный продукт. В состоянии похмелья, организм требует калорий.

Света

))

Владимир Тунгусов

То есть продолжения пьянки, чтобы не стать алкоголиком, достаточно просто не похмеляться.

Света

Ну это да..

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Станут, как подопытные крысы с педалькой пока сил будет хватать нажать на неё, потом кердык.

Ди Филосыч

лучше спросите, если алкоголь не будет плохо влиять в общем на организм... тогда станут

Света

Эх

Ди Филосыч

чего

Ро
Роман

Нет. С вечера, пьяным, никто не задумывается о том, что завтра голова будет болеть

Алекс

некоторые бросают пить-потому что такой синдром похмелья.СОВСЕМ БРОСАЮТ)).

Света

))

Юрий Григорьев

куда больше то🍻🍺🍷🍷🍷🍷🍷

Николай Бочкарёв

Станут. Если не перестанут болеть, всё равно станут. ))

Света

Хм..

Ѻлегъ

не болею, но и смысла выпивать часто и много не вижу

Агрессор

ваабще перестанут. смысл патеряется. 😬

Света

То есть ради похмелья пьют?

Агрессор

пьют из-за личных проблем. чаще всего. а похмелье помогает забыть аб праблемах. надолго. может даже навсегда. 😉🙃

Света

Это да..

Сергей Халус

Алкашей нужно к кузнецу на кодировку.

Света

Они морально подавленные, им нужно помогать..кто то сам сможет, а кто то нет, хотя многие умные люди..

Сергей Халус

Если после каждой неудачи в запой , это не выход, помочь можно если действительно хочет выйти с запоя .

Света

Согласна...

Сергей Халус

И я о том .

Роман Храмченко

просто трезвых не будет совсем тогда

Света

Похоже, что так..

Алекс ?

Скорее нет!😆 Интерес пропадёт!))

Света

Хм)

Александр

а когда последствия останавливали?

Света

Останавливают некоторых..

Александр

не видел чтоб вечером думали о головной боли утром

Света

Я имею ввиду тех, кто перестаёт полностью злоупотреблять)

Эриний

Перестали бы люди болеть вообще

Одинокая Сволочь

ради творческого эксперимента!!

Елена

не думаю что многих это пугает.

Ippolit Zurov

A mne lichno nravitsya pohmelie. Prodolzhenie prazdnika

Ippolit Zurov

ya, nikogda sebya ne ogranichivayu. na etot Novyi god litr vypil, ne schitaya shampanskogo. Zato kak opohmelilsya 1-go!

Света

Хк Вас клава не русская? Вы где?

Ippolit Zurov

Seychas v Rossii

Света

И?

Ippolit Zurov

Chto i?

Фатима Потапенко

Вообще, не остановятся!!!

ユリヤ

они что, болезни боятся?