Нарине

Самое важное в этой жизни – это наша семья. Все люди рано или поздно уходят, и все вокруг исчезает, оставляя после себя лишь воспоминания, иногда не самые приятные. И только действительно любящая семья всегда остается рядом?

Ответы · страница 4
Олег Владимиров

У меня иначе. Остались два друга. С горшка и до пенсии. А вот такой семьи не бывает.

Сысо Александр

Каждая несчастливая семья несчастна по своему, Счастливые счастливы обинаково

Нина Лакомова

Ты счастливая-у тебя семья-хуже когда исчезают твои родные и ты остаёшься одна!

Гук Игорь

и это пройдёт, и лунеа и солце пейдут, Отец Небесный останется и ваша душа с Ним

Александр Из Инчона

Ага' мама всегда со мной. а блядским неверным женам в подарок им только сифилис

Wi
Witman

Лож! Достаточно Грозного вспомнить или Есенина , сколько раз они были женаты?

Игорь Кумановский

Семья-страшная сила. И эта стальная броня всегда рядом!Эти солдаты не бросят.

Сергей Рябков

самое важное - знать Бога ,ибо все от Него ,Он все дает по Своей великой любви

Михаил Колесов

Только Всевышний всегда с нами, всё остальное приходит и уходит, даже семья.

Зульфия Мамяшева

Иногда любящие разбегаются,вот и думаешь это была любовь,страсть ,привычка?

Варвара Лебединская

Не только любящая, любая семья, вернее некоторые ее члены останутся рядом)))

Рамиль Сайфутдинов

Самое важное, поклонение ГОСПОДУ! ты уйдёшь из жизни,семьи рядом не будет

Валентина Иванова

Да конечно. Только мама может понять и простить . тропинку к сердцу найти

Геннадий Чеботарёв

Кроме своей жены ты никому не нужен. но к сожалению пришлось расстаться.

Екатерина Суслова

немного не согласна..а как же не самые приятные слова сказанные семьей...

Ал
Александр

Это так, истинные слова. Семья крепость, тыл и источник всех твоих побед.

Абуссупиян Гаджиев

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВАА.КАК ВЫ, СЕМЬЯ, ЗДОРОВЬЕ И КНИГУ НАШЛА?

Нарине

ммм, всё понятно, значит ещё время не пришло) ))

Нарине

не нашли ту единственную) ))))

Абуссупиян Гаджиев

НЕТ ПОКА ИЩУ.А ВАШЕМУ РИЕЗДУ НИЧЕГО НЕ МЕШАЕТ.ПРИИЕЗЖАЙТЕ, ХОТЬ КАКОЙ ТО РАДОСТЬ И НЕМНОГО ОТВЛЕЧУСЬ.БУДУ ЖДАТЬ.

Нарине

пока ещё ничего не решила, спасибо) )))

Абуссупиян Гаджиев

Спасибо и тепер не знаю что делать с одиночеством целый год, ума не приложу.

Nikola- Us

Весь умереть человек не может! В семье остануться жить гены, хромосомы!

Александр Маркелов

Попахивает идеализмом, но возможно - попытка уяснить обстоятельства.

Pом

Действительно любящая, где говорят, возвращайся скорей, мы скучаем.