Золушка Замухрышкина

«Девушка никогда не пишет первой...» но при этом постоянно находится в ожидании... И как тут быть ? Мужчины, будьте более настойчивы, зная наши принципы 😉

Ответы
Евгений Кириллов

В ожидании принца))) Чем больше парней девушке пишут первыми,тем больше у девушке выбор,чем больше выбор тем больше запросы девушки,в такой конкуренции легко потерять из виду того самого единственного,который перестал вписываться в ее новые представления о парнях,зато он настоящий,как есть,а люди как есть всегда немного хуже чем те кто свешал вам лапши на уши,навел панты,по пользовался и ушел. В итоге мамаш одиночек развелось как собак не резаных,куда не плюнь)))

Музыкальный Кот 🐈

Идиотский стереотип, если честно)) Он многократно уже высмеивался повсюду. Если девушка никому не звонит - значит, ей никто не нужен)) и это вообще всех касается, не только девушек.

Николай Кондратюк

Я к Вам пишу, случайно, право. Не знаю сам и для чего. Я потерял уж это право. И что скажу Вам? Ничего. Что помню Вас? О боже правый, Вы это знаете давно, но Вам, конечно, всё равно...

Михаил Зарипов

Настоящая женщина никогда не выйдет замуж за настоящего мужчину.
Она никогда не согласится с первого раза, а он никогда не повторит свое предложение.

An
Ant

мне кажется, что если девушке интересно, то почему бы не написать, ведь это не унизить ее, как и не возвысит парня, елси девушка напишет ему первасся

An
Ant

вот так и парни бояться иногда писать, что девушка не ответит, и в итоге мы видим картину из двух ждущих людей)

Золушка Замухрышкина

Флажочек, будь моим супервизором

An
Ant

моя личка всегда открыта для тебя)

Золушка Замухрышкина

Отпущу народ и плакаться приду, платочки готовы или мужское плечо?)

Золушка Замухрышкина

Ахахах..) тв сейчас свободен будешь?

Де
Дед'уктор

Можно звонить, писать и быть настойчивым, если не перешла девушка какую-то грань, после которой понятно, что она не хочет звонков и сообщений

Алексей Сергиев

а если она не желает, чтобы ты ей писал, получится надоедание и навязчивость, которая сделает еще хуже

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Хрен их поймёшь, бывает как дурак пишешь ей пишешь, а она игнорирует. Порой - легче вас послать...

Золушка Замухрышкина

Ну так я имела в виду желаемого

Алексей Сергиев

100;%! Пишешь человеку, а он отмораживается, это капец как бесит, кстати это не всегда и только бабы

Золушка Замухрышкина

Ну, если вы пишите, вам не отвечают -плохо, говоришь вам, почему не хочется с вами общаться -тоже плохо. Не угодишь

Алексей Сергиев

из двух зол нужно выбирать меньшее. я предпочел бы, чтобы мне сказали

Алексей Сергиев

нет. я абсолютно с возрастом стал к этому относиться спокойно

Мурмурчик

аха еще скажи что сперматозоид сам к яйцеклетке движатся)))) так же и мы должны первый все делать)))))

Мурмурчик

L S D

Кто сказал что никогда? Хочет звонить - пусть звонит, и не тратить время и нервы на пустые ожидания.

Лирик

Вот так воспитыыают потенциальных насильников и приславутое - женское "нет" значит "я подумаю"

Золушка Замухрышкина

А причём тут «нет»? Тут скорее молчание. Я же не говорю нарисовать до посинения. Раз написал-нет так нет. Зачем лбом биться

Лирик

Главное принцип, если девушка игнорирует значит она занята или ей не интересно - так делают адекватные люди

Золушка Замухрышкина

Ну, да, а что бы понять занята она или игнорирует, или согласна-нудно написать, позвонить, спросить. Или сила мысли работает?

Лирик

Если ты один раз написал и проигнорировали, хачем делать это снова?

Золушка Замухрышкина

А разве в вопросе говорится, навязывайтесь ?

Валерий Иванчик

она с первого раза не соглашается, а он дважды не предлагает... так и останутся с принципами...

Ильдар Тухватуллин

надо быть проще и к тебе потянутся люди ) народная мудрость )))
прикольный у тебя ник )

Золушка Замухрышкина

Спасибо. Если быть проще -тянутся кто попало

Ильдар Тухватуллин

устраивать отбор. Все равно будут и нормальные )

Леонид Егоров

Лучше пять минут подождать, чем потом всю ночь уговаривать - как то так в ролике!?

Очень Приятно Князь

ага был один такой настойчивый: хоронить можно было только в закрытом гробу

Очень Приятно Князь

ну после последней в его жизни встречи с девушкой - да

...Продукт Системы...

Девушка постоянно пишут первыми.... Или занят в самый неподходящий момент...

Ни
Николай

Иногда зайопывает мороз и стоит пропадать на время , а может и на всегда.

Антон

Очень уж оно того стоит, чтобы потом угодить во френдзону 😏👎

Чингиз Назбиев

Она даже не познакомится первой, про напишет я вообще молчу

Чингиз Назбиев

Наверно, поэтому я всё ещё один

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

На то вы и мужчины,чтобы знакомится с девушками

Мим(Алексей Тюрин)

ну вот пишу "Привет" а ты сейчас радостно кинешься отвечать?