Ki
Kiss

Стоит ли продолжать отношения с тем,кто заставляет тебя одеваться так,как хочется видеть ему,при этом он сам далек от идеального мужчины: толстый,с пузом

Ответы · страница 2
А Б

идеал у каждого свой. о вкусах не спорят. а вкусненького хочется всем

Ведающий.

Смешно конечно))) зачем подавлять свои желания ради такого человека?

Надежда Генералова

Вот именно.Пусть сам меняеться.

Павел Лощинин

Тут ты сама должна решить. Мнение окружающих-не решение проблемы

Евгений Слепцов

Нет конечно, в отношениях силы принуждения не должно быть вообще

Ирбис Белая И Пушистая

Если нравится чувствовать куклой, с которой играет телепузик....

Се
Сергей

Или одень его так как он одевает тебя

Ирбис Белая И Пушистая

Жестокий)))😂😂😂

Ирбис Белая И Пушистая

Представь толстячка в мини, блузке и на каблуках)))) А толстячок или авторитарного типа или просто самоутверждается... И то и другое печально... Для других (он жестокий, не ты))))

Анатолий Мюллер

Стоит. А насчёт пуза? "Жерецбца" надо держать под "навесом".😌

Ki
Kiss

Какой нахрен навес!!! Это мерзко видеть

Анатолий Мюллер

Что мерзко видеть? "Жеребца" или "навес"?😏

Анатолий Мюллер

Значит "навес".😔😔😔😔😔

Ki
Kiss

Брюхо, жирное уродливое брюхо

Лариса Чурбанова

А стоило бы начинать такие отношения, о продолжении отвечу нет

Ирина Комарова

Если не хотите его потерять стоит прислушаться.

Русо Туристо Облик Аморале

если возник вопрос "стоит ли" то или соси за бабло или бросай...

Ki
Kiss

Так нет того бабла,чтоб сосать

Aslan Bakinskiy

А когда заводила отношения с толстым и пузатым, о чём думала.

Aslan Bakinskiy

Значить ты его сделала таким,а сейчас задаёшься вопросом продолжать отношения или нет.

Я Кот

Стоит!Надо же его порадовать такого убогого!Будьте доброй)

Александр Луньков

Вам не нравятся толстые и пузатые мужчины? Так в чем дело?

Александр Луньков

Некоторые за таких даже замуж выходят 😏

Александр Луньков

По всякому случается. Я избегаю работать канделябром в чужих спальнях 😂

Fedor Shkenev

Если человек говорит вещи здравые-то что в этом плохого?

Ki
Kiss

Здравые???? Носить всё яркое и короткое в 33 года это бред

Fedor Shkenev

В том, что Вы написали-бред-это только одно коротенькое слово "всё"

А$
Александр $$$$$$$

Так беги от него....Чего ты ноешь????Или при бабках чувак???

Сергей Федченко

а вы попробуйте его одеть как хочется вам,хоть один раз

Ki
Kiss

Хрен там,он носит только спортивные костюмы

Сергей Федченко

да бросайте его на хуй,пусть дальше сам спортом занимается,один

Хмырь

Идеал мужчины разве определяется по величине его пуза?

Сергей Капустин

Нет конечно Катюша или Вы от него полностью зависимы ?

Ki
Kiss

Я независимая женщина,на шее ни у кого не сижу,работаю

Сергей Капустин

не хотел Вас обидеть а просто пожалеть в хорошем смысле

Александр Емельянов - Женат

Любые действия со стороны - НАСИЛИЕ.. А оно тебе надо ???

Василий Пряхин

ой не пара он тебе-повернись к нему ..не лицом и забудь

Евгений

ЭТО ВАМ РЕШАТЬ.....И ТОЛЬКО ВАМ ТУТ СОВЕТЫ НЕ УМЕСТНЫ!

Ва
Вася

Катенька! гоните его прочь.это неуважение к женщине