ДА
Денис Алексеевич

Вопрос владельцам iPhone 7: Какого хрена я вижу вас в маршрутках?))))

Ответы
Юлия

:))))))аха-ха :))))))) а у меня родители в Белоруссии живут , я там с салоне была и тоже заметила , что у многих айфон. ...и у меня вопрос ..может я как-то не так живу ...как люди со средней заработной платой в 300$ это делают 🙂 а мама мне сказала , что берут ипотеку на 20 лет ))))

Триседьмое Царство!

Вы хотите им купить машины ? Или всем , кто имеет квартиры в Москве по статусу не положено ходить пешком ? Хотите разделить людей на классы : айфоновые и не айфоновые ? Как-то странно , особенно если хочешь иметь качественный гаджит !

Триседьмое Царство!

😀 я Вас разочарую , у меня нет айфона , но я его поклонница )

Alexsey

внесу свои две копейки, если можно. В мире всего кажется два, ну может три производителя светочувствительных матриц, т.е. как основы фотокамеры. Что еще, оптика, качество линз. Наиболее правильный параметр - светосила. Дополнительные - погрешности обработки, состав линзы. По этим критериям безусловно есть разница между производителями. Но к сотовым телефонам это мало относится. Слишком простая оптика. Так же можно не принимать в расчет различные системы стабилизации изображения. Остается программное управление основных параметров съемки. Баланс белого, контрастность, выдержка, наведение резкости. У яблока безусловно есть задел - традиционно сильная компания в обработке изображений. Есть свой пакет ноу-хау. Все так. Но... В китае есть производство айфонов...;))) и следовательно все что там есть из ноу-хау уже слямжено, изучено и реализовано в других производителях. Вывод: яблоко предлагает качество да, но по соотношению цена/качество - проигрывает;))) Иначе: берут свой процент за "name". ;))) Реклама работает.

Триседьмое Царство!

главное что ? это то что работает !!!

Alexsey

хм, так это в Хайоми тоже работает;)))))))))) не хуже.

Анна

Ну так все деньги на айфон потратили, возможно кто-то даже почку ради него продал, вот на личный транспорт денег и не осталось. Возможно скоро мы будем видеть людей с айфонами рядом с бомжами в подземке.

Эн
Энни

Ну например я не сама купила, поэтому у меня и нет машины) а некоторые просто не любят ездить на машине. Я знаю обеспеченного человека, который предпочитает метро

ДА
Денис Алексеевич

Ну девушки понятно, умение сосать оценивается подарками) Но я про мужчин говорю

Эн
Энни

Мне родители купили на день рождения вообще то

ДА
Денис Алексеевич

Как и всем))) насчет вас я не утверждаю, не подумайте) Свечку не держал)

Эн
Энни

Ну ладно)

Дима Самарцев

это точно наверное все свои сбережения на него потратили! хороший понт дорожи денег? а несли его упрут во печалька будет олуху !

ДА
Денис Алексеевич

У некоторых есть такой понт: хвастаться, что проепал дорогой гаджет))

Дима Самарцев

у богатых свои причуды ! я бы телефон за такую сумму хрен куплю! нахрен он такой дорогой нужен я просто не понимаю!

ДА
Денис Алексеевич

Да скорее от неуверенно ти в себе - произвести впечатление на других, и тем самым поднять себе самооценку

Дима Самарцев

не все золото что блестит! с виду кучерявый а на самом деле обосрыш!

Ася А

Особенно когда бабень в дорогущей шубке и с iPhone7.... Сегодня видела штук пять таких и тоже задалась этим вопросом...

Александр Жук Эстония Таллин

наверное езда в афтобусе не столь комфортна как в маршрутке? нет возможности сидеть в инете со своим айфоном

Ulian Neiz

Потому что на крутых машинах с личной охраной ездят люди с кнопочными допотопными телефонами. (я не шучу)

ДА
Денис Алексеевич

Да и сам это знаю, знаком с такими))

ДА
Денис Алексеевич

Некоторые из них вообще ездят на старых машинах. Вместо новейших геликов и лексусов могут ездить на старых "крокодилах" типа Тойоты Кроун 1990-х годов) Говорят, эти надежные)

Ulian Neiz

Не, насчет старых машинах, нет.Тут нужна электроника, бронезащита и т.д. А старые телефоны любят потому что к ним ни один хакер не влезет. Я знаю одного,у него вообще мобильного нет. Есть у его секретаря - кнопочный, допотопный.

ДА
Денис Алексеевич

Не, насчет машин, те парни любят старые, потому что они надежные, а сейчас машины делают красивые, но картонные, бывает и от простого дождя электроника тупит

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

этот вопрос можно задать другим которые копят на дорогую тачку а на водителя не хватило

Саша Теректинская

Так денежки все на айфончик тю тю)))а я и в маршрутках не катаюсь и айфоном не пользуюсь)

Анна Кедысь

у меня 5, но и с 7 ездила бы в маршрутках потому что прав нет а муж иногда занят...

ДА
Денис Алексеевич

А что на такси?)

Анна Кедысь

каталась бы на такси не купила бы айфон...

ДА
Денис Алексеевич

Значит, не дотягиваете до того статуса, чтобы владеть айфоном))) Признайтесь, это просто понты?))

Виктория Осипова

Хороший понт, дороже денег!))) Теперь на дошираке сидят, но в люди с айфоном!)))

Людмила Кошелева

Потому что взяли кредит, купили телефон...., а теперь будут тянуть лямку))

ДА
Денис Алексеевич

А понтов столько, будто им его на сдачу в магазине дали)

Людмила Кошелева

Ну..это же веяния нашего времени, купить дорогую вещицу и считать себя супер крутым)), при этом донашивать последние штаны))

ДА
Денис Алексеевич

Это признак небольшого ума и комплексов

Людмила Кошелева

Но таких среди молодёжи все больше и больше...

ДА
Денис Алексеевич

Ну хоть у меня конкурентов меньше))

Алена Шанибова

Да ладно iPhone7, что в маршрутках делают девушки в шубах за 150 тысяч?!?!?!?!?!?!

Красно Солнышко

Откуда ты вообще знаешь как выглядит iPhone 7, если ездишь в маршрутках?

Красно Солнышко

Зато ездит.

ДА
Денис Алексеевич

Я про знание-незнание

Красно Солнышко

Чтобы читать с монитора не нужно знать его устройство.

ДА
Денис Алексеевич

Бля, да чтобы отремонтировать Мерседес, не нужно быть его владельцем!!!! Также и с телефоном, тупой спор. Ты тролль?

Красно Солнышко

Ты дебил? Ходи пешком, для тебя даже маршрутка привилегированный транспорт.

Алексей Данилов

потому что берут в кредит а потом неначем ездить кроме маршрутки

Intrigue Of Modesty)))

эх дал бы кто в займы ))) эх кридитушка загнал их в маршрутку! 😄

Аня Варава

У меня тот же вопрос возникает к владельцам дорогих шуб)))

Татьяна Якуш

Действительно странно... Откуда у них деньги на проезд...?

Nadezhda

😂😂😂😂За "Дошираком" в "Ленту" ездят, там акции...))))))))