На
Наталья

Что же для Вас пятница?! Пятница - развратница?!)))

Ответы
Александр Варфоломеев

я бы с удовольствием развратился,но у меня ещё двое детей без мамы(мальч.13л.,дев.-11л.).так что желания не всегда совпадают с возможностями...

Erkin Bekmurzin

Аллах Все Могущий сказал Пятница Священный День ВСЕХ Мусульман ВСЕ Собираются В мечети читают намаз

Михаил Чернышев

вечер пятницы - лучшее время, когда работа уже кончилась, а выходные еще не начались... 🙂

На
Наталья

Супер! У меня такие же мысли по этому поводу))) Но "пятница-развратница" не отменяет Вашей философии,ведь правда же?!)))

Katerina Kot

я в декретном отпуске, поэтому мне что пятница, что понедельник. одинаково.

Irina Korotkevich

Пятница-освобождательница.приятельница,вечеромотдыхательница!))))

На
Наталья

Классно завернула,Ириша!!!

Мария Носкова

Ещё один рабочий день после,которого едёт ещё один такой же день

Вячеслав Ракитский

вообщето пятница был мужчина! читать робинзона крузо нужно!!!

Александр Картушин

как сказал великий Семен Слепаков: "каждую пятницу я в ...."

Алёнчик Волчок

Да нет, просто наконец то выходные, можно выспаться!=)

Анастасия Дельная!

-круглый стол-друзья,куплеты и конфеты для советов!))

Владимир Ф. Могилко

ПЯТНИЦА БЫЛ МУЖЧИНОЙ!!! КАКАЯ НЕОСВЕДОМЛЕННОСТЬ!!!

Re
Revontulet

день недели! конец - рабочей недели! герой фильма

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет..наконецто выходные пришли и можно поспать)))

Светлана Жадан

ПЯТНИЦА-ДЕНЬ НЕДЕЛИ КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ...

Ольга Мельникова

для меня обычный день, я работаю суточно

Юрий Анохин

Радостный день. Конец рабочей недели

Сергей Мамонов

НЕТ НАТАШЕНЬКА ТЯПНИЦА ЕСТЬ ТЯПНИЦА

Алла Васильевна Я@

Главное,что потом 2 дня выходных!Ура!

ОК
Олег Кадомцев

Пятница-завтра рано невставатьница!

Дмитрий Шорохов

Вы про свои впечатления написали???