Анна

Так ли это?»Не в силах мы судьбой повелевать,но есть один закон который вечен.Умей следить,рассчитывать и ждать.И твои успех навеки обеспечен.Д.Г.Байрон»

Ответы
Уральская Рябинушка

Всё в наших руках-не кляни судьбу

Анна

А с чего аы взяли что я кляну судьбу?Разве в вопросе это есть?Если человек задает вопрос,то это не значит что надо его судить,поучать.А у мне не за что клясть судьбу.У меня трое детей и деаять внуков и любовь была,на пенсии,все у меня есть и занимаюсь любимым делом.

Уральская Рябинушка

Я взяла из народного выражения. Не надо сразу с гонором. И нет у меня привычки обращаться к незнакомым на ТЫ

Анна

Я обратилась к вам на ВЫ,а не на ТЫ.Извините,если что не так поняла.

Уральская Рябинушка

В пословице на ТЫ, я имела в виду себя, а не вас-на ТЫ

Анна

Понятно.Всего вам хорошего!

Александр Башлыков

Отчасти ДА

Анна

Надо уметь ждать...