Борис Коньков

вы взаправду думаете што хохлы белые и пушистые...а не их ли карательный полицейский отряд 118 под командованием григория васюры спалил 149 человек в том числе 76 детей в белорусской деревне Хатынь 22 03 43...?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

таких негодяев много было не только среди хохлов, прибалты тоже нормально отличились

Борис Коньков

да...это так но то што сейчас происходит...это новый виток.

Александр Фёдоров

Есть пословица. В семье не без урода . Также и у хохлов..

Борис Коньков

уродов в цивилизованном обществе изолируют

Мария Макарова

Бендеры... Сталина на них или хотя бы Лукашенко 😉

Мария Макарова

Бред какой-то, я в России, а они на Украине. У себя пусть ведут себя как хотят, а если пересекут границу..... ВОЙНА

Борис Коньков

а ты знаешь сколько хохлов в РФ, РБ....они как евреи расползлись по миру.

Мария Макарова

Ну и что, у меня много друзей хохлов, они давно живут в России, и осуждают своих соотечественников. Живут спокойно и обратно не собираются, здесь у них жены, дети, дом, работа. А отморозков конечно везде хватает, но основная масса хорошие люди, простые работяги.

Борис Коньков

ага...

Борис Коньков

простые работяги сотнями гибнут в необустроенных запущенных шахтах из за распи_з_д_я_йства ссученного продажного чиновничества...

Алексей Шарандак

не путай хохлов и бендер....... разные люди.......

Борис Коньков

а кто в Грузию п_р_и_п_и_здку Сааку...технику инструкторов и живую силу в помощь против Осетин и Абхазов посылал...а?

Алексей Шарандак

Еще скажи что это был простой народ а не твари купленые пиндосами которые стоят во главе украины

Борис Коньков

слышь...если я служу то я пиндос и пойду куда пошлют ...иначе пулю в затылок...

Алексей Шарандак

а ты что америкосам служишь, или своему народу? а приказы вначале выполняются а не обсуждаются, а продажные твари делают все руками простого народа а не сами, или сам себя причисляешь к верхушки власти? если так то нам не о чем разговаривать, а уроды есть в каждой нации и не надо всех под одну гребенку ровнять.....

Борис Коньков

или я урод или ты...чиновники што ли головорезали в Осетии и Абхазии...*простые* хохлы с запасом сала и чеснока на две недели

Виталий Юрьев

хохлы разные... как и все люди...

Виталий Юрьев

а ты поживи здесь - и все увидишь.. кто есть ху и ху ис кто...

Виталий Юрьев

а ты поживи здесь - и все увидишь.. кто есть ху и ху ис кто...

Борис Коньков

я считаю главным...больше действовать и меньше пипипипипи...

Виталий Юрьев

да сколько угодно считай.. твое мнение - это твое мнение, мое мнение - это мое.. совпадут - хорошо, нет - тож неплохо ))

Борис Коньков

не путай цвета...оранжевые ублюдки процесс запустили

Ольга Евдокимова

ну не все же такие сволочи

Борис Коньков

не все...но молчание тоже предательство

Александр

Сталина бы туда.

Борис Коньков

да не надо ворошить...чечню в свое время выселили и че...генерала Лебедя надо на них....да и его уж нет...все запланировано и осуществляется...но я лично хуй дамся ...у меня еще дедовский РПГ...и патронов хватит...

Александр

да пофигу кого угодна,чтоб угоманились и жили в спакоиствие блин....

Борис Коньков

...так не угомоняют же...ссссуки ждут когда народ поднимется...нахуя тогда власть?