Адский Кот Бегемот (Александер)

Дамы и господа, предупреждаю сразу, это не провокация. У одного хорошего человека случилось горе, 5-месячный сын сломал ножку, упав с кровати, нужна операция, и соответственно деньги, и срочно. Смогли собрать 130 тыс., а нужно 200. Кто хочет помочь, пишите в личку, дам номер карты.

Ответы
Татьяна Юрьевна

Обратитесь в фонд. Для вас соберут необходимую сумму на ваш индивидуальный счет и сделают операцию.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Времени нет, иначе я никогда бы не выложил сие

Аврил

такая дорогая операция?...а что полиса нет?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Есть, но делают плохо и реабилитация дольше

Аврил

нет гарантии что за деньги сделают хорошо

Адский Кот Бегемот (Александер)

Отец узнавал, говорит хорошо

Аврил

понятно