Lizul Lizul

Срочно!!!Помогите,пожалуйстаааа!!! Можно ли считать создание германского союза решением вопроса об объединении Германии?

Ответы
Itachi Uchiha

не знаю, прости.

Lizul Lizul

нече 🙂

Виталий _Patlaty Озеров

нет

Lizul Lizul

почему

Женя Леоненко

нет

Lizul Lizul

почему

Дмитрий Ушаков

Да

Lizul Lizul

ооо там вообще не ищю так целых 5 страниц дает

Дмитрий Ушаков

Упорство и труд все перетрут.

Lizul Lizul

ооооого нет я че стану перед историком и буду весь урок рассказывать он тогда не 5 поставит а выганет или взарвется

Дмитрий Ушаков

Можно найти информацию, выбрать необходимое, прочитать, а затем записать то, что помнишь. Выйдет как раз минут на пять.

Lizul Lizul

ну спасибо