Татьяна Сентюрева

Сегодня уревелась над передачей о Е.Савиновой (Фрося Бурлакова),какая тяжелая жизнь была и какой страшной смертью умерла в 43 года всего,смотрели?

Ответы
Альберт Васюков

Вечная Память великой Артистке и Певице. У меня на всех носителях записана "Серенада" Ф. Шуберта в её исполнении - слушаю часто.

Дайлова Надежда Гомель

Катюша Савинова была замечательная. Жаль век был короток.

Татьяна Сентюрева

слов нет...Особенно хороша была в "Женитьбе Бальзаминова"

Дайлова Надежда Гомель

А мне она в "Приходите завтра" запомнилась.

Наталья Кухаренко

заразилась бруцеллезом....дало осложнение на ЦНС ...лечилась ...безрезультатно....погибла под поездом...

Любовь Ф

не смотрела. Но историю её жизни знаю. Да! талантливая, красивая,и такой ужасный конец

Любовь Ф

ага

Татьяна Сентюрева

у меня муж такой,но у нас разные тв и комнаты = это спасает

Любовь Ф

я в другой комнате, но звук доходит. А наушники надевать не хочет, говорит:"Это вы глухие"

Татьяна Сентюрева

смешно

Любовь Ф

ага

Сергей Богатов

Не смотрел,но читал.А ведь она действительно была певицей-самородком.Жаль от души.

Сергей Богатов

То что травля довела до расстройства психики,это так,а вот само происшествие,официально трактующееся как самоубийство остается пока под вопросом.Там много вопросов и много нестыковок,показания свидетелей довольно путаные.То ее видели там,то там...

Татьяна Сентюрева

не знаю этого....

Сергей Богатов

Но то,что Пырьев поучаствовал в ее травле,остается фактом.Чтобы его как-то обелить,ссылаются на парное молоко с бруцеллезом и неквалифицированную врачебную помощь,повлекшую осложнение и расстройство психики.

Татьяна Сентюрева

возможно...

Сергей Богатов

Жаль от души.

Александр Филиппов

не хочется говорить о грустном. Но почему то хорошие люди уходят так рано.

Александр Филиппов

Сенчина. Хворостовский. не хочу дальше перечислять.

Ахмед Зандаров

Нет.Это кто? Я последние пять лет не смотрю телек. В интернете есть все.

Татьяна Сентюрева

ну так посмотрите- Екатерина Савинова,русская актриса

Ахмед Зандаров

Ага . Посмотрю.

Тигр Очень Ласковый.

народные таланты - таланты из народа..Она мне всегда нравилась.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не смотрел,но знаю.К сожалению,в СССР таких судеб было много.

Ринад

Смотрел, жалко...хорошая была актриса, трагичная судьба...(((

Майя Петрова

Нет . Раньше смотрела. Жаль женщину - оч талантливая была...

Владимир Никитенко

Уже 2й раз смотрел.Беда. Такой человек и такая жизнь вышла.

Татьяна Сентюрева

да..........

Владимир Севастьянов

Да, а всего то по физиономии съездила режиссёру гаденышу.

Валерий Павленко

Выдающаяся была актриса. И безумно жаль, что БЫЛА.

Татьяна Сентюрева

жаль......

Валерий Павленко

Да и очень.

Артур Недбайло

Да мне не надо рассказывать ! Я сам всё это видел !!

Олег Третьяков

Зачем реветь? Это чужая жизнь. Плачьте над своей!

Татьяна Сентюрева

еще чего,лучше плакать над чужими

Олег Третьяков

глупо

Татьяна Сентюрева

Вам видней,умный Вы наш

Олег Третьяков

да не умный я! просто глупа плакать над чужой жизнью, когда может своя не лучше....

Светлана Костина

Давно знаю историю её жизни.Тоже наплакалась.

Татьяна Сентюрева

талантливая была...

Светлана Костина

Красивая.талантливая.светлая.

Табуретыч

она вроде под поезд бросилась из-за болезни.

Лу
Лундор

хорошо что не смотрел,было бы очень плохо

Би
Бирюк

А всего-то выпила сырого молока с рынка...

Владимир Гордейчик

.. да .. смотрел .. такая вот судьба .. жаль .