Альтер Эго

Свой домик,свой домик....А где вы наворовали столько денег на СВОЙ ДОМИК?!..((
...это же не квартирка,всё-таки! И денег столько в России не платят!
Всем привет,олигархи!

Ответы
Не
Некто

Элементарно, Ватсон. ) Я с институтской скамьи подрабатывала, потом потихоньку делала карьеру и жутко экономила, вышла замуж и уже совместно копили, потом взяли небольшой кредит на недостающую сумму и купили дом, и только потом я родила детей.

Александр Шебалин .

На вашу тему:"Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния".

Николай Симоненко

Свой домик можно купить за 500 тыс.В довольно приличном состоянии.Хватает и "материнского"капитала.Особняк,не домик

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Свои домики у героев расследований Алексея Навального. Такие домики,мама не горюй

Алевтина

Глупости, у меня дача и красивый домик на ней 85 м2 и мы с мужем заработали денег

Альтер Эго

Долго копили на верное

Алевтина

Нет, не долго, имеем хорошее образование и хорошо зарабатывали и вовсе не надо воровать

Альтер Эго

Всеровно олигархи😁

Алевтина

Нет мы, просто обеспеченные люди, средний класс

Альтер Эго

😘😘😘я понимаю

Алевтина

☺️

Анна Трофимова

Часто квартира дороже дома, взять недостроенный , достроить и будет твой.

Наталья Котова

да платят..... надо жить в маленьком городе и работать....

Сергій

А квартирка и домик стоят примерно одинаково

Галина Бузаева

. С деньгами не так хорошо, как без них плохо.

Ник Ци

Откуда Вы там столько расходов насчитали?

Полина З

Даже на квартирутнаворовать невозможно

Вика Родионова

Дык квартирка дороже домика

Альтер Эго

не везде. или везде?

Максим Евгеньевич

Как не прискорбно это осознавать для этого нужно пахать, рисковать и думать.

Вика Родионова

Правильно Медоед

Александр Мамедов

как работаете так и платят.

Я Счастливая

У меня и квартирки нет

Альтер Эго

будет значит

Я Счастливая

Я столько не зарабатываю

Маргарита Злющая (77Мск)

Заработали.