Аноли ))

— Не представляю как раньше люди без компьютеров жили? Скукотища такая небось была? — Угу. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было!)))

Ответы
Ирина Сан

Вы куда то далеко ушли. В детстве было прикольно читали книги в захлеб и воображение развивалось да и вообще жизнь была более насыщена. Что бы что то узнать надо было куда-то идти или ехать в библиотеку, а это было целое приключение. А сейчас сидишь в одних трусах и можешь смотреть все что хочешь и из дома можно не выходить сутками

Ла
Лара

Я всё знаю, это юмор такой!

Ирина Сан

Аааааааа, а я не поняла..... У меня вообще в последнее время с юмором плохо

Ла
Лара

😄

Павел Мельников

Вы знаете Ника а мое мнение все таки личное общение лучше чем виртуальное конечно прогресс идет в гору и это не обходимо но общение должно быть личное больше

Ника

так и здесь об этом же ток в другой форме

Павел Мельников

спасибо

Марина Гультяева

вот от скуки и напридумывали на наши головы.работать можно не выходя из дома.знакомства и общение туда же в магазин даже можно не выходить.вот уж красота.

Владимир Литвиненко

А, Вы батенька в поле попахали бы с конем, или же в кузне целый день молотом по наковальне постучали бы... так глядишь и скука бы прошла...

Горький Массимо(Город Горький)

Ага!Балы, красавицы, лакеи Юнкера И вальсы Шуберта и вкус французской булки...Как упоительны в россии вечера, без компьютеров!

Ника

)

Александр Обилец

Угу и просто так умирали ради прекрасных дам, а потом на деле эти дамы то становились еще теми стервами )))

Юлий Кузин

Hастоящие программисты любят Windows - все ошибки, сделанные по
собственной тупости, можно свалить на Microsoft.

Чингиз Саатбаевич

у каждой эпохи свои плюсы. лет через 50 100 и про нашу эпоху тоже будут смотреть с удивлением наверное. ))) 🙂

Сергей

Пахота, посев, сенокос, жатва, заготовка дров, уход за скотиной, уборка огорода, заготовки на зиму. ))))

Валера Курочкин

глупая ты....... какая скука?!!!!! как стемнело в койку и за дело!!!!!!!!!!!! и с демографией проблем не было..

Hh
Hhyy

вам лучше знать

Эрнст Ястребов

пойду в латы облачаться,пора впасть в скуку и поколоть,порубать,пометать во что то или в ко...о то

Эрнст Ястребов

ваша фамилия напоминает мне о той прекрасной проникающей в самое сердце своими песнями певице

Маргарита Шульженко

клавдия шульженко?

Эрнст Ястребов

естественно!!!

Александр Петрухин

Ну да! Смею не поверить! Раньше люди запросто ходили в гости-без звонка. А вы давно были в гостях?

Vi
Viktor

Виртуальный мир не отдушина. Здесь ворочают миллионами и свергают Шахов и Раджей...

Му
Мурочка

ой....эт ты умничать взялси...???))))))))))))))

Vi
Viktor

Пробило сучайно.....Плохое настроение. Ты музыку любишь?

Му
Мурочка

конечно)))))

Vi
Viktor

Послушай у меня вМире и скажи какая понравилась.

Галина Кошкина

ну что ты, а сколько любви было и какой. Одни гусары чего стоили, что ты голубушка.....

Валерий Озеров

Занятий было столько, что матери домой палкой загоняли. А теперь палкой из дому.....

Александр Муравьёв

Веселее было, люди друг к другу в гости ходили, письма писали,душевней жили.

Ника

)))))))))))

Виктор Ворон

Когда будем летать на Луну будут мысли .Какая скукотища была с компютером.

Валерий Филиппов

Пушкину или Пифагору подкинули бы раньше - в школе учить было бы меньше

Любовь Сербина

А еще чтение, музицирование, вышивание, постановка спектаклей, скачки

Alexsander Protchenko

Не скажи . У каждого времени есть свои "+" и "-" . Также как и возраста .