Наталья Пупкина

бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы
Влад Потолуй

СЛАДОСТРАСТНАЯ ТОРГОВКА

Одна красивая торговка
с цветком в косе, в расцвете лет,
походкой легкой, гибко, ловко
вошла к хирургу в кабинет.
Хирург с торговки скинул платье;
увидя женские красы,
он заключил ее в объятья
и засмеялся сквозь усы.
Его жена, Мария Львовна,
вбежала с криком "Караул!",
и через полминуты ровно
хирурга в череп ранил стул.
Тогда торговка, в голом виде,
свой организм прикрыв рукой,
сказала вслух: "К такой обиде
я не привыкла..." Но какой
был дальше смысл ее речей,
мы слышать это не могли,
журчало время как ручей,
темнело небо. И вдали
уже туманы шевелились
над сыном лет - простором степи
и в миг дожди проворно лились,
ломая гор стальные цепи.
Хирург сидел в своей качалке,
кусая ногти от досады.
Его жены волос мочалки
торчали грозно из засады,
и два блестящих глаза
его просверливали взглядом;
и, душу в день четыре раза
обдав сомненья черным ядом,
гасили в сердце страсти.
Сидел хирург уныл,
и половых приборов части
висели вниз, утратив прежний пыл.
А ты, прекрасная торговка,
блестя по-прежнему красой,
ковра касаясь утром ловко
своею ножкою босой,
стоишь у зеркала нагая.
А квартирант, подкравшись к двери,
увидеть в щель предполагая
твой организм, стоит. И звери
в его груди рычат проснувшись,
а ты, за ленточкой нагнувшись,
нарочно медлишь распрямиться.
У квартиранта сердце биться
перестает. Его подпорки,
в носки обутые, трясутся;
колени бьют в дверные створки;
а мысли бешено несутся;
и гаснет в небе солнца луч.
и над землей сгущенье туч
свою работу совершает.
И гром большую колокольню
с ужасным треском сокрушает.
И главный колокол разбит.
А ты, несчастный, жертва страсти,
глядишь в замок. Прекрасен вид!
И половых приборов части
нагой торговки блещут влагой.
И ты, наполнив грудь отвагой,
вбегаешь в комнату с храпеньем
в носках бежишь и с нетерпеньем
рукой прорешку открываешь
и вместо речи - страшно лаешь.

Petr Schepkin

Президенту РОССИИ ПУТИНУ В.В
От инвалида 2й гр.
Щепкина П.Н. прож.Казанская
Ул.Орджоникидзе 59
Ростовская обл В-Донского
ЗАЯВЛЕНИЕ

Убедительно прошу ВАС предоставить мне ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ от Тарабцева и Голубева один УГОЛОВНЫЕ составляет ЧТО мои ворота бьют током в 220 тыс. меговат где свидетели ПОДТВЕРЖДАЮТ физически невозможное ГОЛУБЕВ двери ломает и на дурдом ДОБРОВОЛЬНО отправляет ПИСАТЬ ПЕРЕСТАНЬ ( да я своё спрашиваю ЧТОБ ОНИ работали И НЕ ВОРОВАЛИ ) мешаю им воровать СЕЙЧАС полицейские СООБЩИЛИ что мусора много подтосовали АДМИН протоколов ЧТОБ ЧЕРЕЗ суд отправить ТЫ НЕ ПИШИ да не буду А ВЫ НЕ ВОРУЙТЕ ни ветхого жилья ДОМ ЛОПНУЛ от транзит 3й разгрузочной на сочи ПРИЗИДЕНТ МЕДВЕДЕВ когда говорил убрать А БОЛДАРЕВ ТОЛЬКО НА КАНАРЫ по 10ть раз в год ездит ПОЛЕТИЧЕСКИЕ мотивы ПИШУ ЧТО ЕСТЬ

ЩЕПКИН

Сергей Силантьев

Есть хороший роман Хайнлайна Пасынки вселенной, там герои забыли что летят на космическом корабле, перестали понимать книги, что то подобное начинает происходить и с нами, уже рассматривается вопрос, а нужна ли в школе русская литература, это что то нереальное, зачем этому учить, но это не означает что то о чем там написано не было или не возможно. Хотя это конечно не возможно для тех людей которыми мы стали

Татьяна Ларина

Бывает до поры до времени. Может пройти больше 10 лет просто дружбы. Потом начинают тянуться друг к другу со временем больше и в итоге происходит физическое сближение. Много таких друзей с подружками наблюдала. А мне мужчины всегда говорили что не бывает просто дружбы между мужчиной и женщиной, как минимум симпатия, иначе они бы даже не зообщались. Я тоже больше не верю в такую дружбу.

Алексей Эльград

спасибо, откровенно!!! приятно

Aisha Al-Jaidi

Дружба между мужчиной и женщиной не может существовать, если только он не интересуется мужчинами, так сказать голубой, но с другой стороны можно ли такого мужчину называть мужчиной, не является ли он женщиной в мужском обличии? Дружба между мужчиной и женщиной не может существовать, так как одна из сторон обязательно будет чувствовать какие-то чувства, которые больше чем дружеские.

Al
Alion@

Блин. Это такой сложный вопрос. Ещё 6 лет назад я с уверенностью ответила бы что бывает, если разница между людьми больше 15 лет. Но сейчас я уже сама начала в этом сомневаться, потому что лично у меня отношение к человеку изменилось сильно... Друзья-геи у меня точно есть. Милые парниши. А с полноценным мужчиной сложно просто дружить...

Светлана Михайлова

Очень даже. Я всю свою жизнь именно дружила только с мужчинами, женщины мне были не интересны, от них можно ждать только какого-нибудь подвоха, сплетен, зависти. У меня была приятельница (не подруга), так она говорила: "Люблю к Светке Михайловой в гости ходить, у нее всегда больше мужиков чем баб". И дружба с мужчинами -прекрасна

Дмитрий Ушев

Проанализируйте, сколько на вашей памяти было примеров дружбы между мужчиной и женщиной? Действительно дружбы, а не просто общения, а также не путайте с ухаживаниями, флиртом и скрытой любовью. Мало кому из вас удастся привести пример, поэтому это первый фактор того, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

Владимир Бембеев

Да бывает, без сексуального подтекста. Редко но бывает, у меня есть женщины которых я считаю друзьями, которые меня считают другом (я не педераст). Стереотипность мышления соседей, укладывает в койку любого мужика. Не думают, о том, что некоторые помогают отчасти в память о погибшем, и помогают чем возможно

Натали М.

да

Владимир Бембеев

Жаль, что наши усилия не воскресят ребят, а в некоторые кабинеты нас не пускают, мы стали не нужны, но это не значит, что мы перестанем помогать, пока живы

Татьяна Захаренко

Бывает, но так и остается дружбой, а личная жизнь у каждого своя. У меня был друг-"подружка", лет 10 приходил в гости, писал стихи, нам интересно было общаться, пили чай, вместе гуляли, даже, когда у меня уже был ребенок... Давно его не видела, интересно, как поживает, что-то мы потеряли друг друга из виду.

Лариса Ломакина

Такой вопрос уже когда-то ставили... Тогда я написала, что дружба возможна, но при условии, что людей объединяют какие-либо обоюдные интересы (профессиональные, например) или если они находятся на большом расстоянии друг от друга (в этом случае зов природы может быстро развеяться)

Надежда

Да ещё КАКАЯ!!! Ведь с умными мужчинами очень легко общаться. У меня друг был, тоже писатель - поэт. Так мы лет 20 дружили, пока он не уехал на родину своих родителей в Израиль. И что интересно, его жена не ревновала, т.к. вдела, что просто дружба. А года 2 назад он там умер от рака мозга.

Султон Обидов

Такой очень редко

Надежда

Возможно.

Ag
Agafon

бывает хотя смотря что вы называете дружбой..
не все верят, не все понимают и не у всех получается...
а так же зависит от отношений...
это как "бывает ли дружба между соседями или коллегами..?" - они могут быть и противоположного полу, но не обязательно все спят друг с другом..

Натали М.

но не более

Ag
Agafon

ну почему.) и более..) это любовь , но другая..)
есть любовь к еде, к животным, к детям, родителям, противоположному полу или друзьям.. и т.д.

Натали М.

да, Вы правы

Ag
Agafon

...) бывает..)

Светик

раньше ( в юности)я могла сказать, что дружба между женщиной и мужчиной существет, а теперь я больше склоняюсь к мысли что такая дружба не существует. ведь дружба начинается именно с симпатии друг к другу, а где симпатия там и любовь, страсть, влечение, привязанность.

Владимир Петышин

Бывает! Когда и мужчина и женщина очень близки по духовному уровню и видят друг в друге советчика, приятного собеседника и просто человека, с которым можно всегда обсудить любой щекотливый вопрос, будучи полностью уверенным, что всё останется между вами...

Ирина Цыганкова

вот точно в цель у меня есть такой друг

Владимир Петышин

Рад за Вас! Я тоже имею опыт такого общения.

Ирина Цыганкова

это хорошо

Олег Диденко

Любовь, это краткосрочное нарушение психического
равновесия вызванное чрезмерным выбросом
соответствующих гормонов.
Есть более стабильное чувство между мужчиной и
женщиной, называемое дружбой и являющееся
основной гарантией сохранения брака.

Василий Слабко

Бывает и даже очень искренней, чем сильнее дружба и дольше она длится, тем трудней перейти на другой уровень, хотя бывает, что и хочется. Но зачастую окружающие не понимают, скорей не верят в такие отношения, особенно супруги тех кто дружит.

Натали М.

Да, это точно

Василий Слабко

Удачи в дружбе.

Натали М.

Спасибо! И Вам удачи.

С.
Саша .

Между ними бывает дружба только организмами. А то что женщина может назвать дружбой, так это вовсе не дружба, это просто способ повешать своих проблем на кого то(даже желательно не на одного). Проще сказать она просто дураков выискивает

Макс

С ума все кошки сходят, лишь
Отведают впервые мышь,
А женщины, вкусив однажды
Любви с другим, любовной жажды
Не могут утолить: чем чаще,
Тем грех прелюбодейства слаще!
Что стыд, что честь,что мужа власть?
С мужчиной новым жарче страсть!

Irida ...

А что все про женщин, как же мужчины?

Макс

Я храню контакты своих бывших,и они мне помогают-стирка,мойка,реабилитация,когда действительно нужно.Это ответ?

Lаzy

Нет. Может быть, на какое-то время. Потом её величество природа возьмёт своё и одному из друзей захочется большего....А там, где начинается секс, заканчиается дружба. В слчае отказа-включается обида. По этому мой ответ-нет.