Наталья Пупкина

бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 2
Владимир Петышин

Бывает! Когда и мужчина и женщина очень близки по духовному уровню и видят друг в друге советчика, приятного собеседника и просто человека, с которым можно всегда обсудить любой щекотливый вопрос, будучи полностью уверенным, что всё останется между вами...

Ирина Цыганкова

вот точно в цель у меня есть такой друг

Владимир Петышин

Рад за Вас! Я тоже имею опыт такого общения.

Олег Диденко

Любовь, это краткосрочное нарушение психического
равновесия вызванное чрезмерным выбросом
соответствующих гормонов.
Есть более стабильное чувство между мужчиной и
женщиной, называемое дружбой и являющееся
основной гарантией сохранения брака.

Василий Слабко

Бывает и даже очень искренней, чем сильнее дружба и дольше она длится, тем трудней перейти на другой уровень, хотя бывает, что и хочется. Но зачастую окружающие не понимают, скорей не верят в такие отношения, особенно супруги тех кто дружит.

С.
Саша .

Между ними бывает дружба только организмами. А то что женщина может назвать дружбой, так это вовсе не дружба, это просто способ повешать своих проблем на кого то(даже желательно не на одного). Проще сказать она просто дураков выискивает

Макс

С ума все кошки сходят, лишь
Отведают впервые мышь,
А женщины, вкусив однажды
Любви с другим, любовной жажды
Не могут утолить: чем чаще,
Тем грех прелюбодейства слаще!
Что стыд, что честь,что мужа власть?
С мужчиной новым жарче страсть!

Irida ...

А что все про женщин, как же мужчины?

Макс

Я храню контакты своих бывших,и они мне помогают-стирка,мойка,реабилитация,когда действительно нужно.Это ответ?

Циничный Реалист

Бывает, но только в том случае, когда он некрасивый, а она не его типаж. Или наоборот. Дружба возможна только при полном отсутствии физического влечения с обеих сторон, или если он гей, а она лесбиянка. Всё остальное — самообман.

Lаzy

Нет. Может быть, на какое-то время. Потом её величество природа возьмёт своё и одному из друзей захочется большего....А там, где начинается секс, заканчиается дружба. В слчае отказа-включается обида. По этому мой ответ-нет.

Larisa Prokopieva

Бывает дружу уже почти 20 лет .Один друг увы ушел в мир иной теперь туда же стремится его жена. Очень не хватает этого друга. Дружить стмужчинамитчаще могут женщины у которых есть или были братья. Остальные... Не знаю

Oleg Voronov

Да, бывает. Если мы говорим про людей, а не самцов и самок в человеческом обличьи, которыми управляют лишь инстинкты. Для человека разумного и нравственного любить и дружить столь же естественно, как жить и дышать.

Павел Лой

бывает. только это очень редкое явление чтобы вот именно Дружба. чаще всего кто-то кого-то хочет. мой лучший друг-моя бывшая девушка, первая школьная любовь. Дружим 9 лет и встречались, и расставались и спали.

Ка
Кать

Извечный вопрос, который всех всегда тревожит) у кого-то бывает, у кого-то не бывает) у кого-то это любовь с одной стороны, а у кого-то это бывший муж или жена😂 я считаю , что бывает, у меня есть мужчины друзья)

Султон Обидов

Молодчино

Сергей Логинов

Есть у меня 2 подружки, познакомились в детском саду, затем 10 лет в одном классе, дружбу сохранили спустя 40 лет, они мне даже ближе, чем сестра, со всеми проблемами с ними делюсь, о сексе никогда не думали.

Со
Солнце

Замечательно

Наиль

ну наверное когда есть общие интересы. где крепость этой дружбы зависит только от их моральных устоев и от отношений со своей половиной.но такие отношения, конечно, рано или поздно приводят к постели.

Алексей Кулаков

Вы согласны, что альтернативы дружбе две - или любовные отношения, или никакие (максимум - просто приятельские)? Отбросьте альтернативы. Что останется? ... Другое дело, что возможны эволюции отношений.

Do
Dontopitek

Боже мой... Этот вопрос на "Спрашке" задавался уже миллион раз... А я вспомнил ещё один: одна девушка спрашивает другую: "Вика, что у нас после Рака?" - "Минет..." - "Тоже верно, но я имела ввиду гороскоп..."

Юрий Маринин

Да бывает но только после того как у них уже прошла любовь . был секс и как порядочные люди остаются они друзьями до конца жизни.. в остальных случаях сексуальные потуги Грёз одного из " ДРУЗЕЙ "

Светлана Магамедова

"Дружба между Мужчиной и Женщиной бывает. Но, от этого бывают дети. " (Марк Твен) .

"Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы. Они либо бывшие, либо будущие любовники. " (Ги де Мопассан) .

Юрий Кривич

Не помню чье высказывание и извините, если что. "Если женщина хочет видеть вас своим другом, значит у вас маленький ч.л.е.н". Прикольное высказывание, но даже не знаю как прокомментировать.

Анна Голубка

Я женщина и могу дружить с любым мужчиной. В моей дружбе с ними нет места для секса. Я умею обуздать свои и их страсти. Считаю дружбу выше любви. Любовь без дружбы просто блуд и не больше.

Жанна Не Скажу

бывает,но я думаю что все равно мужчина на что то рассчитывает ,в большинстве случаев ,у меня лично так,стоит только маякнуть,но мне это не нужно,просто не мое,то что мое уже со мной))