Наталья Пупкина

бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 15
Т✩
Точка ✩ Зрения

Дружба между мужчиной и женщиной, это самое бесполезное, что может быть на земле...

Натали М.

Однополая дружба тоже бесполезна?

Nowhere Man

У меня не получалось. Либо один, либо другой в тайне имеет дополнительные желания.

Ап Ап Ололоев

кто то может дружить,а кто то дружит из за симпатии друг к другу,а там как сложится

Ёшка

Бывает и даже довольно продолжительная, и даже не всегда заканчивается постелью)

Алексей Эльград

постелью это не закончить, дружба все - таки))

Ёшка

Вот- вот и я об этом же...

Ol
Oleg_Sorochenko

И такое бывает. С женой имею право устроить секс? А так подруги, друзья и товарищи.

Ol
Oleg_Sorochenko

Как полагается. Я не гуляю налево.

Наталья Кувандыкова

НЕТ ПОСЛЕ МНОГИХ ЛЕТ ПРОЖИВУТ ВМЕСТЕ А ПОТОМ СЧИТАЮТ СЕБЯ ДРУГОМ НО ЭТО ВСЕ ХРЕНЬ

ИНКОГНИТО *

только приятельские отношения или если ОН-гей-остальным подавай чувства или .......

Борис Филатов

Да ! Мы вечерами зачастую дружим с соседкой ... Пока наши половинки дружат где-то ...

Па
Паша

Вопрос избитый конечно ...но актуальный.....бывает как не странно ..но на секс тянет

Marinasadovaya8452

Неа , с другом нет. Спокойно общаемся

Па
Паша

Это ты....женщины всегда спокойно общаются....это их природа....а мужики не спокойно.....он твой друг всяко чувствует к тебе сексуальную тягу...

Marinasadovaya8452

Одинаково.

Па
Паша

Не скажи....у меня есть подруга....мы дружим семьями....давно...уже лет 30....а она мне снится в эротических снах...

Marinasadovaya8452

Все от тебя зависит

Па
Паша

Я ни ни ..конечно...дружба есть дружба...а мысли сами лезут

Сергей Терпугов

Конечно. Говорят же - "Хоть у нас ни чего не получилось - давай останемся друзьями"

Ольга Булиткина

а ведь на этом слова и заканчиваются

Сергей Терпугов

Дружба это ведь не только слова.

Miss. Jay

Кто то один может и дружит, но второй все равно мысленно себе уже всё представил))

дак у меня висит такой вопросик

Iana Toderica

Дружба между мужщиной и женщиной бувает только тогда когда они думают одинаково

Ivan Vivate

-ВОТ!!! Солнце,истину говоришь! ....-просто это со мной всё сложно

Анатолий Серёга

Сначала - знакомая, потом - любовница, а уж только потом - друг... (А.Чехов Дядя Ваня)

Ал
Александръ

Есть канеш.Утром проснувшись, приготовить себе и ей кофеек дружеский ,милое дело

Vitaliy Meet

конечно-я например уже 15 лет дружу и все отлично-но многое зависит от самих людей

Антонина Стишенко

Да, но в основном, стараниями одной стороны, которая всегда соблюдает дистанцию..

Алексей Воловиков

ТЕПЕРЬ Я УВЕРЕН,ЧТО НЕ БЫВАЕТ..НЕЛЬЗЯ ЗАПРЯЧЬ В ОДНУ ТЕЛЕГУ КОНЯ И ТРЕПЕТНУЮ ЛАНЬ

Сергей К.

ооо..это очень печальная история..дружба между му и же возможно уже после всего..))

Ксения Максимова

оооочень очень редко..кто-то всегда обычно влюбляется)но бывает..почему бы и нет)

Юрий Яковлев

да. но обычно хотя бы с одной стороны со временем дружба превращается в любовь....