Наталья Пупкина

бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 16
Анна Лудникова

да.Но в паре либо мужчина хочет женщину ,либо женщина немного влюблена в мужчину

Vlad Kruger

Рано или поздно оба окажутся в одной постели... Хотя, могут и продолжать дружить..

Сергей Котович

Вопрос повторяется в седьмой или восьмой раз неинтересно.Бывает на расстоянии.

Александр Швецов

Бывает.Когда когда у каждого свои проблемы или когда каждый счастлив по своему.

Людмила Астахова

думаю все таки нет. как бы ни было эти отношения строятся на симпатии, а дальше...

Viktor Helder

Так зачем же люди женятся? Чтобы в будни или праздники в доме был надёжный друг!

V/
V/S/G

До определённого момента...И зависит это -ВСЕГДА- от женщины Ну или почти всегда

Валерий Скрипко

Не представляю, как с прелестью дружить, когда влечёт к ней страсть неудержимо.

Светлана К

с красивой женщиной у мужчины точно дружбы быть не может,это всего лишь уловка)

Хайртайв

так до сих пор и не поняла...это мы с ним так дружим? или он так часто меня любит...

Сергей Максимук

Это когда она говорит - Давай останемся друзьями, а ты думаешь - Что б ты сдохла?

Лана _-_-_-_-_-_-_

раньше я думала что бывает,но последнее время я в этом стала очень сомневаться

Роман Разумных

уже многие это спрашивали, что вы помешались на этом вопросе? нет, не может!!!!!!!!

Марина ...

сомневаюсь.. У меня не получалось просто дружить..или, наоборот, у них-со мной....

Владимир Краснопёров

Бывает. Но иногда она заканчивается под одеялом, превращаясь в другое чувство.

Марк

Мало вероятно, разность полов, как разность потенциалов, всегда притягивается

Л*
Лиана *****

Бывает, только в том случае, если никто из них друг к другу ничего не чувствует!

Светлана Сазонова

конечно,у меня есть мужчины- просто друзья( причем с ними можно посекретничать

Олег Яяя

Бывает, даже если были другие отношения в прошлом, знакомая-любовница-подруга.

Татьяна Татьянкина

Если они состоят в браке и продолжают дружить, а не сосредотачиваются на себе.

Татьяна Татьянкина

Как думаете какие советы укрепляют отношения?