Наталья Пупкина

бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 17
Гагик Галстян

Конечно. Ничто дополнительное или более сильное чувство этому не помеха. 😁😉

Виктор Гимранов

бывает..правда потом есть большой шанс, что дружба перерастёт во что то другое

Наталья Ьаранникова

думаю да но основываться она должна на общих каких то интересах не отношениях

Ярослава

Не особенно верю, хотя думаю как исключение, когда перестали быть любовниками

Мила Фадеева

Бывает бывает! Зря мужчины утверждают что нет, те кто утверждает судит по себе

Людмила Черданцева

может да, а может и нет...на этот вопрос ни кто и ни когда не ответит правильно...

Алексей Сергеев

Да и очень крепкая, если они нужны друг другу, а любви между ними быть не может

Алексей Сергеев

Привет любимому Казахстану.

Алена Шумихина

спасибо) и вам привет из казахстана)

Алексей Сергеев

Я нашел там счастье всей своей жизни. Полубил горы и алмаатинский аппорт.

Алена Шумихина

о, да! горы- это так здорово! хотя ,когда трясет, то так не кажется)))

Алена Шумихина

насчет лавин не знаю, я в алмате не так часто бываю) я на востоке казахстана живу, у нас нет гор)

Алексей Сергеев

Степь, да еще весной - это сказка! Тюльпаны, тюльпаны, тюльпаны ...

Артур Кириенко

да в Моей жизни это есть,когда мне человек интересен собой,а не внешне похоть.

Стас Васильев

Почему и нет. Думаю ни сексом единым богато общение между двумя пр...ми полами.

Владимир Ленин

До сих пор еще никто не смог дать четкий ответ и конкретно объяснить почему...

Натали М.

ответы на этот вопрос есть давно, но не каждый на это способен, человек слабое существо...

Владимир Ленин

Это чисто ваша точка зрения на этот счет..

Натали М.

не только, но сколько людей, столько мнений и каждый свою жизнь живет сам...

Владимир Ленин

Вот именно и ситуации бывают в жизни разные....

Андрей Григорьев

Бывает. Это ненадежно и конечно скатывается в то, о чем Вы подумали, но бывает

Андрей Григорьев

Чмок тебя)

Андрей Григорьев

И еще раз в щёчку)

Андрей Григорьев

Только не обижайся!!!!!!

Ксюша

🤗🤗🤗

꧁༺ Pawel ༻꧂

Нет, если баба имеет мужчину типа друга то это ебрь. Сразу в утиль такую шмару

Андрей Метлицкий

Ой, сколько раз отвечал - бывает... Даже не редкость... Правда есть один секрет..

Ан
Андрей

Либо секс, либо коммерческие отношения, ну либо безразличие, точно не дружба.

Ог
Огуречик

Конечно! Ведь дружба,это и есть - настоящая возвышенная и благородная Любовь!

Angel Dark

все возможно в этом мире... но она может перерасти в более серьезные чувства...

Темный Ангел

Не бывает её для тех кто не умеет дружить,и вообще..зае....ли уже такие вопросы

Темный Ангел

Да не говори...уже в 6 р натыкаюсь на подобный вопрос

//

я ж говорю....заело... мозг ни че нового не выдает. сдох уже

Темный Ангел

🙂 освеживать и заспиртовать и всклянку мозг

Владимир Скачков

Бывает,но это один из этапов в жизни, переходящий в любовь или перед уходом...

Марина

конечно, моя сестра вот дружила и теперь выходит замуж за парня моей подруги

Мэ
Мэри

только если хотя бы один из них страшно некрасивый или ужасно несексуальный