Наталья Пупкина

бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 18
Rose Forever ( ^ _ ^ )

да..до тех пор пока у одного из них не появляются какие то фантазии,увлечение

Лариса Китченко

БЫВАЕТ ДО ПОРЫ , ДО ВРЕМЕНИ. ПОТОМ ЭТО ПЕРЕРАСТАЕТ В БОЛЕЕ БЛИЗКИЕ ОТНОШЕНИЯ.

Чудо

Бывает конечно и очень крепкая, да такая крепкая что прям одна сатана😂😂😂

Чудо

А может наоборот думают, что выглядят плохо и завидуют

Со
Солнце

Может и такое быть ,но я не считаю себя супер красоткой и не думаю ,что мне можно завидовать ,я обычная ,простая и скромная

Чудо

И этому можно завидовать, как такая простая и скромная красивее😉

Со
Солнце

Благодарю,вы хороший человек

Чудо

Спасибо вы тоже. Приятно с вами общаться😉

De
Denis

До того момента, пока дама держится. Если поддалась, как минимум любовники...

Денис Раткевич

только после угасания инстинкта размножения, или проще сказать, в старости.

Евгений Левашев

конечно чем мы с вами и пытаемся заниматься ежедневно получается не у всех!(

Римма Петраченко

если у этого мужчины - полно вокруг др.женщин; и точно так же - у той женщины...

Светлана Дюжая

Да бывает ! Я дружу с мужчиной 20 лет .и у нас отличные дружеские отношения !!!!

Темный Ангел

как задолбали подобные вопросы,не врят в эту дружбу те,кто не умеет дружить

Озарина Светличная

Да, если не примешивается любовь. У меня есть друг. Мы с ним дружим уже 39 лет.

Алия Каримова

да... но очень тонкая грань и зависит от женщины, будет ли она переступлена...

Виктор Мугафин

Конечно же бывает, у меня она есть и это мне не мешает, а порой даже радует! 🙂

Дарья Махонина

нет. зачем дружить когда можно переспать?) нет дружбы между полами априори.

S. Flot

Выходит,, дружба и койка одно и тоже по твоему

Дарья Махонина

нет. это по ТВОЕМУ выходит. прочитай мой ответ внимательно.

S. Flot

Видимо, ты и понятия не имеешь о женщине,, априори,, с сестрой не спят

Дарья Махонина

тогда сам и реши - спрашиваешь ты о дружбе мужчины и женщины или о дружбе между родственниками.

S. Flot

Нет, конечно не о родне, но и не сквозь кровать же

Дарья Махонина

уффф...мне нечего нового добавить)

S. Flot

Вопрос сам сложно поставить, процент кровати побеждает по ответам, и на много

Татьяна Tatiana

ох....как же зе...ал этот вопрос здесь...НОВОЕ придумать не хотите? не можете???

Султон Обидов

Почему сразу грубыте я могу новый вопрос есть но если не нравится это вопрос не читайте воопшему между женщинами мужчина дружба не бывает

Татьяна Tatiana

просто я здесь более 5 лет....и ЭТО - самый популярный здесь вопрос. задает практически каждый....и когда читаешь ЭТО в 500-й раз...крыша просто едет. Если обидела - извините!🙏🙏🙏

Султон Обидов

Я не обижаюсь просто давно не быль

V-
V-Krot

Нет, только вражда. Потому что женщина всегда охотится за деньгами мужчины

Со
Солнце

Я никогда не охотилась

V-
V-Krot

Смешно

Со
Солнце

Смейтесь

Роман Суханов

Между мужчиной и женщиной не бывает дружбы , кто то один обязательно любит)

Илья Матвеев

да, но всегда либо кто-то кого-то любит, либо кто-то с кем-то переспать хочет

Эллина Симоненкова

говорят, что искренней не бывает. Кто-то один надеется на другие отношения.

Наталия Гончарова

Думала, что ДА, но с возрастом понимаю, что есть в этой друже другая сторона

Kamran Mamedov

этот вопрос будет обсуждаться вечно,ответ один дружба будит но не на долго