­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Меня обходят стаи псов,а так хочется погладить иногда...Что делать?

Ответы · страница 2
Наталья Калачёва

Заведите себе домашнею собачку и гладьте и забот .хлопот полон рот некогда скучать.Поить кормить .выгуливать .лечить и т.д

Астрало Питек

попытаться подозвать ласковыми словами, попытаться показать незлую улыбку, попытаться предложить мозговую косточку...

Ирина Зиновьева

попробуйте псы чувствуют человека если он не навредит псы подходят и счастливы что хоть кто нибудь их погладит

Наталья Кузнецова

Может когда-нибудь собаку ели только в этом случае они не подходят :)попробуйте приманить чем то вроде сосиски

Александр Родин

Возьми мазок у сучки во время течки, и помажь себе где нибудь, и не будут больше обходить тебя 😜

Александр Родин

Пробовал.. Помазал подошву туфлей своей девушки.. и пустил по следу кабеля... И он привёл меня по адресу, а я узнал к какой "подружке" она пошла

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

детский сад...я бы ещё руки марала...

Григорий Бару

Заведите себе одного, со щенячьего возраста, воспитайте и не будет у Вас более преданного и венрного друга!

Григорий Бару

Ну и что, есть породы которые лучше многих нянек.: и добрые. и ласковые, и заботливые. Прекрасные сторожа. Да и ребенку океан положительных эмоций и школа дружбы и доброты.

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

у меня собака,умерла 3 года назад...я сложно переношу эти вещи....возьму когда будет постарше

Елена Чернова

А МЕНЯ НЕ ОБХОДЯТ-НИ ПСЫ НИ КОШКИ...ТАК И ЛИПНУТ КО МНЕ-НАВЕРНОЕ ЧЕГО ТО ХОТЯТ...ПРОСТО ЛАСКИ...ИЛИ...ПОКУШАТЬ...

Елена Чернова

ДОБРОТА И МИЛОСЕРДИЕ-СПАСУТ МИР!!! 😄

Галина

Неужели? Такая симпатичная ! Наверно очень строгая7 Будьте снисходительны .у псов церемониться нет времени

Геннадий Митрофанов

Не нужно гладить этих псов,не безопасно это. Другой объект найдите Вы для этого,целее будете,даю гарантию.

Шамиль Абдрашитов

дай им поесть и когда они наедятся то попробуй подойти и погладить это если позволяет количество денег

Сергей Макссимов

Колбасу с собой носите. У меня сестра без куриных костей из магазина не выходит. Все собаки- за ней.

Сергей Горюнов

наверное вы очень сильная а псы слабые поэтому и обходят ждите одинокого волка и тогда погладите.

Ирина

я в этом не советчик, потому что меня ни один пес не пропустить, чтобы не обнюхать и не лизнуть

Владимир Новичков

если Вас обходят собаки - значит они вас не воспринимают как интерес или угрозу...радуйтесь...

Юлія Камінська

Менше агресії більше любові тварини відчувають емоції людини і вони самі підійдуть до тебе!

Павел Ладиков

завести наконец мужчину, на худой конец мущинку. Там есть что гладить - рубашки брюки, трусы.

Alby Toor

Оставьте свои безумные идеи погладить псов. Они же псы. Если бы милые собачки - другое дело))

Alby Toor

зачем тогда спрашивать?)))

Alby Toor

Скажите, это ирония была? Или действительно, вы говорите о собаках???

Alby Toor

понятно! Что ж будьте осторожны)))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

вопрос старый,надо снять))погладила уж)))

Alby Toor

берегите себя и своих близких)))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

ну...за близких сама перегрызу горло,если придётся)

Алла Скрипниченко

А зачем их гладить? Они в стае, у них свои проблемы, и ваше поглаживание не входит в их режим.

Наталья Сорокина

а если укусят? стаи псов это очень страшно. если накинется одна собака то и все набросятся.

Сергей Андреев

Серьезно, что ли? Но погладить.. Может лучше хлебушка кинуть, а? Какбэ, пользы больше будет

Сергей Андреев

Можно еще к себе домой взять животинку. Придется, правда проверить его на наличие инфекционных заболеваний, полечить чуток.. Тоже неплохо. Или пристрелить, чтобы не мучился

Сергей Андреев

Загнанную лошадь тоже пристреливают 😔, но это крайний случай. Но гладить лучше не надо, а то мало ли, вдруг собака - "кусака"..

Сергей Андреев

И бешенства)) Нет, я же о пользе для самой собачки. Просто погладить для бездомной собачки будет мало, хотя и приятно

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

я не проживаю в месте,где бродят бешеные собаки)))

Сергей Андреев

Конечно, такие собаки бродят только по ночам в заброшенных промышленных районах. У них красные светящиеся глаза и они постоянно борются с этими.. вампирами, будь они не ладны! Сумерки форэва!))

Сергей Андреев

Эээ.. чушь? Все равно не гладьте бездомную собаку. Без хлеба. А то голодная, небось..

Никалай Никалаевич Ерш

Не отказывать себе в желании...