Григорий Мальцев

Девушки, вам не надоели выпады в сторону мужчин? Не любим, изменяем, несчастными делаем, вообще дьяволы во плоти. Может, на себя посмотреть?

Ответы
~Юлия ~

Да что мы вообще коварные создания, захватывает вас в рабство сперва специально залетаем потом рожаем от вас детей и постоянно требуем денег не чего не довая в замен и всё недавольны.....)))))

Леся

ок... я- стерва, вредина, прагматична, вследствие чего любовь у меня на втором месте после разума, ленива...как то так

Ирина Поздеева

девушки которые на мужчин наговаривают просто не знают что с вами делать!

Григорий Мальцев

Возможно...А может они в себе не уверены?

Ирина Поздеева

и это тоже как вариант!

Дина Колодчук

полностью согласна, надо. вот только хотите ли вы нас такими видить

Григорий Мальцев

Какими такими?

Дина Колодчук

очень самокритичными, предсказуемыми, нудными

Григорий Мальцев

А я разве об этом? Я лишь о том, что не стоит все вешать на нас, не более...Особенно необоснованно (во блин сказанул..). Мы вас любим такими, какие вы есть 🙂

Дина Колодчук

правильно и мы вас, мы звенья одной цепи - жизни.

Людмила !!!

Конечно, мы и так смотрим на себя (( в зеркало, каждый день, причем))

Григорий Мальцев

Вот только что вы там видите...

Людмила !!!

Любимые видят любимых, обиженные- обиженных, ну , а слабые -слабых. Смотря какой мужчина рядом в это время.

Григорий Мальцев

Все верно, только мы уже на другие рельсы переходим...

Людмила !!!

Ок. А вообще лучше быть самодостаточной

На
Наташа

Смотрела и смотрю... Поэтому, не все такие мужчины, не все...

Инна *

В отношениях оба партнера виноваты если они дали трещину

Григорий Мальцев

Согласен полностью. Но вот читаю вопросы в Спрашке и сложилось впечатление, что во всех бедах земных (и не только!) виноваты исключительно мужики...И кстати, отвечают те девушки, кто в подобных высказываниях замечен не был, остальные сидят как мышки 🙂

Галина Татаринова

Смотрю.... рогатая..... лохматая..... красивая в общем.....

Виктория Хижняк

согласна и мы иногда плохие девочки бываем.

Да
Дарья

Согласна,девушки тоже бывают виноваты

Оля

Да, так бывает...но далеко не всегда...

Татьяна

А что на меня смотреть , я хорошая )]))

Серый Волк

Тань не целованная??

Горчинка Медовая

Среди женщин тоже есть не подарочки

Юли Я

Мы конечно тоже не ангелы (((((.........

Валентина Коваленко

Я люблю мужчин и обожаю, вы супер

Григорий Мальцев

Спасибки Вам 🙂

Валентина Коваленко

Да не за что)))) надо любить друг друга

Татьяна

не надоели...их просто нет...

Св
Светлана

Нифига, я вас всех люблю))))

Шепот

у меня все идеально 😇

Григорий Мальцев

В чем же?

Шепот

причем здесь зеркало и муж?))))

Григорий Мальцев

"у меня все идеально" - так сразу и понятно, что Вы про мужа?))) Так обычно про себя говорят, женщины - про свою внешность... 🙂

Шепот

у меня все идеально в отношениях!!!вопрос же не о внешности был!логично?

Григорий Мальцев

Вопрос и не про мужа был, и не про Ваши с ним отношения))) Наверное, мы говорим на разных языках. Считаю дальнейшее бесперспективным 🙂

Анфиса Монствилас

хватит ругаться)))

Григорий Мальцев

Какое возмущение? Задал вопрос и предложение выдвинул...Всего-то.. 🙂

Анфиса Монствилас

каждому челу сложно смотреть на себя, он ведь со стороны себя не видит, не слышит

Григорий Мальцев

Это не про меня...Я прекрасно знаю насколько я плох и в чем.. 😎

Анфиса Монствилас

нет наверно незнаете полностью( не хочу обидеть), что Вы считаете правильным, что-то нет, а другой человек наоборот

Григорий Мальцев

Так я не претендую на степень Всезнайки...Я только про себя и сказал. И тут уж лучше меня никто меня не знает...А во всем остальном - это нормально, если у кого-то иное мнение, чем у меня 🙂

Анна Anuto4ka

что достали уже?

Григорий Мальцев

Не достали (на сайте) - не писал бы вопрос... 😎

Анна Anuto4ka

да ладно