Андрей Щепин

Девушки, что же вы за создания такие, чем лучше к вам относишься тем вам больше становится пофигу?

–1
Ответы
Елена Бажан

Так и мальчики такие же ... А ответ один: нет любви. Где есть Любовь - там каждый старается друг для друга, всю жизнь, и каждый ставит любимого на первое место и в итоге оба пребывают на первом месте и нет такой ситуации, которую Вы описываете.

Галина

Это так , для вида ,а в душе кипит, как еще подшутить, то есть проверить , не стоит обращать на это внимание и если ругается ,то для выпуска пара из себя .а не от злобы .

Серафимка

Дурочки. Счастья своего не понимаем. Лучше же дегенерат, который интереснее, чем нормальный, адекватный скучный мужик.

Вадим Сперанский

А это инстинктивная тактика попыток поймать мужика "поценннее". Если итак интересна, то значит можно найти и получше.

Андрей Щепин

Надеюсь

Валя Весна

Ведь чем больше ваших фантазий выполняем, тем скорее вам надоедаем и отправляете быстрее нас в игнор...

Андрей Щепин

Надо уважать мнение, но надо знать и золотую середину

Ол
Олеся

Такой эффект, потому что вы ждёте в замен что-то, не будете ждать и девушки будут вести себя по-другому

Букина Лариса

Чем больше девушку мы любим,тем меньше нравимся мы ей(((не знаю,но какая то закономерность в этом есть

О*
Ольга *****

неее.............это не так, не по фигу, нам приятно и мы ценим ваше отношение, если оно всё лучше и лучше)

Денис

Это они пока спрос есть выделываются ,а после пятидесяти проклинают свою хату обоссаную котами...

Валериан Загородний

Еще Пушкин сказал: "Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нас" ( интерТРЕПация)

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы красавчин. На вас похож Андрей Губин, но он хуже! А мы к вам ( не я) чем дальше, тем лучше!

Андрей Щепин

За красавчика, спасибо))

Аня Розенблюм-Задунайская

Ииии. Вы от меня уже отказались. Гоняетесь за милионершами или?

Инна Т

Пушкин давно уже рецепт выдал: "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей")))

Ду
Душа-К-Свету

А как вы на наше хорошее отношение к вам,так же и мы на ваше. Все взаимно в этом мире

Любовь Вотинцева

АНДРЕЙ сейчас встретить хорошую умную девушку большая редкость ! РАЗБАЛОВАЛИ ИХ !

Наталья

До них позже дойдёт, что хорошее отношение ценить нужно. Когда женщинами станут.

Олег Гейнрих

Потому что им хочется рыбки съесть и на одно место сесть и костями не подавиться

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А потому что вы нормальных девушек не замечаете,а клюете на кукол силиконовых

Андрей Щепин

Не могу не согласиться

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Вот вы и ответили на свой вопрос

Майя Петрова

Это просто Вам не те девушки попадаются, не Ваши... Поэтому - без взаимности...

Андрей Щепин

Возможно!)

Натка М_Мак

Мужчина не должен полностью растворяться в отношениях своей женщине

Ул
Ульяна

Может ей просто изначально было пофигу на ваше отношение к ней?