Дмитрий Яковлев

Почему современная женщина выбирает не того у кого килька, картошка и вино в кульке, а у кого пачка долларов в кармане?

Ответы
Роман Усанов

Это понятно все что захочет она он ей приобретёт. А килька с вином что это вообще)))

Дмитрий Яковлев

ага приобретет. как обычно попользуется и новую "приобретет"...детский сад

Максим Агеев

ищет надёжного самца,понимание надёжности у каждой своё

Дмитрий Яковлев

у всех че-то одинаковое

Ги
Гита

Доллар падает)а килька с картошкой тоже не плохо

Дмитрий Яковлев

согласен, не продвинутые сейчас однако женщины)

Ги
Гита

Красиво жить не запретишь)

Дмитрий Яковлев

а красота жизни перебивает приятность и содержательность с кем будешь!?

Ги
Гита

Да как бы живу и вместе с мужем наживаю себе блага для жизни)

Алёнко

а винов кульке - это как, засушенное что ли?

Дмитрий Яковлев

настоящее

Епифания

Женщина выбирает не по этому...

Дмитрий Яковлев

а по чему?

Епифания

Учите матчасть!

Дмитрий Яковлев

а вы скажите, а то знания мои плохи в этом

Епифания

Предрассудки, а не познания. Извините

Дмитрий Яковлев

а какой предрассудок ей правит в данной ситуации?

Lady Winter 🇷🇺

Перспектив больше.

Дмитрий Яковлев

так она карьеру строит или знакомится с ЧЕЛОВЕКОМ

Lady Winter 🇷🇺

Детей растить собирается.

Дмитрий Яковлев

что за глупость, знакомство и дети далеки от друг-друга, как бразилия от израиля.....

Lady Winter 🇷🇺

Для мужчин это так. Для женщин по другому.

Дмитрий Яковлев

я конечно не знаток женской психологии, но относится кому-то с корысти и судить как помешанный " то что будет, тем что может далеко, когда-то и после многих и долгих времен", это изволь не знания цены того что или с чем имеешь сейчас и не желание упорно знать, то в таком случае мне женщины вообще не интересны будут, если ты права

@ Лина @

о потомстве думает

Дмитрий Яковлев

а доллар к тому моменту не растрачен будет?! и какое потомство при знакомстве или симпатии?

Ал
Алиса

В Вашей Украине!

Дмитрий Яковлев

и в вашей россии тоже

Ал
Алиса

Нет! Мы же ДЕРЖАВА!!!

Дмитрий Яковлев

нет у вас державе и вообще в мире нет, а что про вас то у вас государство упыря антиславянского и прожидовского

Анна ***

Я несовременна

Дмитрий Яковлев

а что в первом не так пошло?

Анна ***

Он не хотел работать. А я на двух работах устала. Я просто поняла, что два ребенка я смогу вырастить. А три не потяну)

Дмитрий Яковлев

а сколько вообще детей хочешь?

Анна ***

Двое есть и хватит

Дмитрий Яковлев

согласен, не китайцами же нам быть)

Cветлана

Не обобщайте

Дмитрий Яковлев

утверждаю

Cветлана

Ок

Наташа Майская

не все........

Дмитрий Яковлев

ой я в основном не похожие пары и вижу в обществе

Наташа Майская

может быть

Дмитрий Яковлев

а вы об обратном......