На!На!

девушки - почему вы в момент ярости бьёте посуду ? )

Ответы
Наталья Филипчик

Первое-это конечно же неудачная попытка и способ достучаться до вас, а второе-становится легче, потому что в этот момент происходит сброс отрицательной энергии ) ну и опять же, далеко не все девушки ведут себя подобным образом, многие хозяйки, как раз таки посудой дорожат ))

Анжела Мажитова

эмоции хлещут, а мужчину в этот момент не ударишь, потому что в ответ получишь больших люлей, вот и приходится на посуде гнев свой вымещать))

На!На!

😘

Nadilya Ibragim

становиться легче когда что то ломается или проливается 😆😆😆😆😆ведь потом сама будешь все убирать

Айгуль Степанченко

Потому, что мужчину, который довел до состояния ярости, все - таки жаль...

На!На!

да ?)

Айгуль Степанченко

Конечно, новую посуду купить проще...

Ксения Нитченко

скажи спасибо что посуду. а не лицо некоторым...аля за вдв😁😁😁

Ольга Васильева

Я никогда не била посуду, в ярости могу ударить того кто взбесил)))

Ng

Я бью того человека который обидел или стенку или двери ...)

На!На!

поставьте сюда свою фотку .) мне приятно будет видить вас тут )

Ng

Прям так? Хорошо но по позже ... а это Ваше фото?

На!На!

да ))

Ng

Ммм понятно. ..а сколько Вам лет? И мне кажется что Вы со всеми так разговаривате...

На!На!

26 лет . ну тут я общаюсь задаю вопросы получаю ответы . завожу друзей . хочу увидить собеседницу )

Елена

Что под руку попадается.. а вы-зачастую телефон,не так ли?

Дарья

никогда такой фигней не страдали женщины в моей семье)

Ольга Cullen

Что бы за убийство не загребли))) порой прибить хочется

Майя Сармантаева

не все. если это купленная мной то никогда в жизни

Натали

когда посуда бьётся, на душе полегче становиться

... Богиня

А ВАМ ДРУГИЕ НЕ ПОПАДАЛИСЬ? НЕ ВЫНОШУ ИСТЕРИЧЕК(((

Ольга Букреева

ни разу не била....наверное многое потеряла☺️

Рустам +

Ты ошибся они бьют по твой кошелёк,это намёк.

На
Наташа..

Слишком много чести... Не бью..
Укусить могу..

Надежда Карпец

Нравятся,когда разлетаются брызги,осколки

На!На!

выводит дурную кровь

Nat Gu

Это самое безобидное😂😜

На!На!

а то )

Мариночка Яковлева

что под руку первое попадет и.......☺️

Татьяна Анциферова

почему же не все такие истерички