Анатолий Ромалис

Вас избрали Президентом!
Какой закон Вы примете первым!

Ответы · страница 6
К В - 2.

введу смертную казнь и каторгу за ряд преступлений против личности и государства.

Анатолий Ромалис

С 1 соглашусь, со вторым вряд ли...

Надежда Савченко

Все украденное олигархами национализировать и поделить между гражданами России.

Игорь Юферев

Создать службу контроля за правоохранительной, судебной и банковской системой.

Анатолий Ромалис

А кто их будет контролировать?

Игорь Юферев

В этом самая сложная задача и в такие органы должны проходить только люди прошедшие на полиграфе.

Анатолий Ромалис

А вы знаете, что при соответствующей тренировке можно обмануть и полиграф?

Игорь Юферев

Можно знаю, но на это способны единицы, потом оно все равно вылезет наружу.

Дмитрий Табунов

О том, чтобы субъектам-донорам оставляли бОльшую часть из заработанных средств.

Анатолий Ромалис

Согласен, но не по соседски как-то?

В.
Валя ...

Учебные заведения бесплатно и медицина тоже.Здоровая и умная нация должна быть.

Ира

прекращу действие закона о противодействии куреню как самого глупого закона ...

Анатолий Ромалис

Вот вот...Меня это тоже напрягает!

Саша Крылова

Я бы повысила зарплату врачам стоматологам) И попыталась облегчить сдачу Егэ)

Анатолий Ромалис

А почему именно стоматологам?А ЕГЭ вааще отменить!!!

Саша Крылова

Мама стоматолог,знаю,как приходится убиваться круглыми сутками за копейки.Если отменить Егэ то надо будет как и раньше сдавать все предметы устно,ну его нафиг,лучше по 3-4 предметам)

Анатолий Ромалис

А почему мама не займется частной практикой?Ну тада никаких послаблений...А я вааще-то считаю, что ЕГЭ дебилизирует учащихся...

Саша Крылова

Денег открыть частную клинику нету:( Ипотека съедает все(И правильно считаете,потому что знания по очееееень узкой специальности и нервы мотает такие,что очень многие за 2 года подготовки превращаются в растения(

Анатолий Ромалис

Ну удачи вам и вашей матушке!!!

Игорь Гробов

Самый невыгодный власти, о своевременной выплате зарплаты. Даже ценой фалита!

Марина Костылёва

Остановить кровопролитие на территории Украины...и наказать всех виноватых!!!!

Fuad

приму от кого? прикажу создать закон, всем стоять смирно и слушать волю в себе

Сапиюла Султанмагомедов

Законов и указов у нас хватит на дюжину государств.А выполнение-кот наплакал

Татьяна Зимина

отменить подоходный налог и брать его только с высокой з/платы (примерно 30%)

Татьяна Зимина

представьте себе! основная масса в Российской провинции имеет подобную зарплату!

Анатолий Ромалис

Я так то тоже не столице живу...

Анатолий Ромалис

Караул...И это за полный рабочий день...?

Анатолий Ромалис

Я понимаю...Просто у некоторых в месяце бывает 15 смен...

Татьяна Зимина

нет, пятидневная раб.неделя

Декс

Отменил бы проезд в общественном транспорте по пенсионным удостоверениям.

Анатолий Ромалис

А когда сами на пенсию пойдете?

Декс

Дома сидеть буду. Не мешать моложежи на работу ездить.

Анатолий Ромалис

Ну есть в этом сто-то, но ведь с уходом не пенсию жизнь не заканчивается....

Декс

Пусть друг с другом тусят.

Анатолий Ромалис

Вариант...Я вааще на машине, общ. транспортом не пользуюсь и надеюсь не буду...

Алексей Ястребов

Декреты о мире, о земле...короче ухожу в подполье, всё надо начинать сначала

Анатолий Ромалис

А кепка с шалашом имеется?

Геннадий Саклаков

Дать каждому человеку страны по одному гектару земли бесплатно и на вечно.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Не преследовать меня за опустошение казны. И на следующий день в отставку.

Александр Карачаров

Отменю колониальную статью в конституции чтобы снять внешнее управление

Anna

Какой-нибудь по поводу пенсий.Жалко до боли смотреть на наших старичков.

Ив
Иваныч*

Расстрелять госдуму.....и выпустить "кильку в томатном соусе" по 25 копеек.

Татьяна Cfd

Начинаем с омаров, зачем килька нужна ?

Ив
Иваныч*

То есть по первому вопросу прения не открываем????? 😄

Анатолий Ромалис

А зачем обсуждать очевидное? 😉

Татьяна Cfd

Первый вопрос совсем с повестки дня снимаем.

Ирина Горбунова

сначала приму поздравления, потому друзей и знакомых...закон подождет:-))

Анатолий Ромалис

Я бы начал с рюмочки... 😉

Ирина Горбунова

рюмочки чего? Что предпочитает- виски, ром, коньяк, водку, вино, текила, абсент.ю самогон:-)))