Люся По

Почему супер-клей не приклеивается к супер-тюбику?

Ответы · страница 6
Грешник *****

ну если по наушному то вроде кислород нужен для активации клеящих свойств)

Юлия Эбергардт

потому что супер тюбик намного круче супер клея, вот от к нему и не клеится.

Erlan Enazarov

Этот вопрос комерческая тайна, которую не хотят раскрывать производители!

Анатолий Филатов

Для того , что бы он приклеился, разгерметизируй тюбик. дай доступ воздуху.

Валерий Громов

Реклама врет. Вот и возможность заработать подайте на производителя в суд

Светлана Моисеенко

сделан тюбик из металла,который не вструпает в реакцию с клеем. Наверное)))

Ольга Калинина

Почему же, очень даже приклеивается... Получается одноразовый тюбик клея...

То
Тортуга

он аллюминевый, а суперклей на основе цианида, который связывает железо!!!

Ирина Андронова

Снаружи-приклеивается!....-еще как!..-вместе с пальцами!-...Увы-проверила:( + :))

G.j.

Вроде супер клей приклеивается из-за влаги в воздухи,а в тюбике нет влаги

Наталья Мокина

да это пока он герметично замурован в тюбике,а так ещё как приклеивается!

Мария Хрунина

потому что это как в физике с зарядами + к + не лепиться)так и с суперклеем)

С:
Стеф :*

не вкурсе. но я точно знаю, что суперкей всегда прикЛеивается к пальцам)))

Юрий Панов

потому что в нутри супер) тюбика нет воздуха . а клей засыхает на воздухе

Нина Ушакова

Не знаю,не пробовала приклеить клей к тюбику.Даже в голову не приходило.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Не контачит в закрытом состоянии с воздухом для реакции с влагой в нём.

Гаухар Кужумова

а почему боксерские перчатки называют перчатками когда они варежки??)))

Sergey Mariupol

Приклеивается.И к супер тюбику ,и к супер дивану;дочка лично проверяла.

Анастасия Алексеева

Потому что там вакуум,а клей в вакууме не о клеивает и не приклеивается

Наташа Деева

Видите ли в нутри тюбика нанесено покрытие которое не даёт приклеится